ФруктЕщеТот• 18 октября 2020
Кому удалось набрать вес питанием? Как?
Девочки, очень нужна помощь. Нужно набрать вес. Я всегда была очень худая, а с возрастом выгляжу хуже и хуже. Сейчас все обвисло, кожа обтянута костями. Питаюсь я конечно так себе, иногда могу просто бутерами перекусить, иногда салатик овощной. Наверное нужно больше калорий мне, хочу набрать именно жирок. Так как и лицо обвисло всё и тело. Нет упругости(((
Но я не могу понять, что нужно кушать, какие именно продукты? У кого есть такой опыт, посоветуйте. Может быть литературу или сайты? Буду благодарна всем за советы.
Фифачка• 18 октября 2020
Автор я такая. , мне 33 вес 48, ем всё подряд и вес стоит...
мне бы хоть 4-5 кило набрать
ФруктЕщеТот
• 18 октября 2020
Ответ дляФифачка
мне бы хоть 4-5 кило набрать
А рост какой? У меня 168 см и тоже 47- 48 кг. 31 год)))
Фифачка• 18 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Рост 1.64 см
Крапипопка• 18 октября 2020
Автор, мне 36 вес последние 16 лет 50 кг...ни больше, ни меньше. Рост 168 см.
Набрать нереально. Питание и спорт есть. Я работаю над собой в плане - лишь бы не потерять тот вес, что есть)
Борец за справедливость• 18 октября 2020
Автор, я поправилась от стресса и недоедания. До этого ела много и не поправлялась. Зачем специально поправляться, не понимаю. Идите в спортзал, наесть жир ещё успеете. Быть худой классно, это один из основных внешних признаков молодости
PORKA• 18 октября 2020
Вам на мясо, рыбу,каши налегать нужно, а не салатиками баловаться. Творог,сыр,орехи, бобовые, макароны из твёрдых сортов. Как и всем, разнообразное питание, но с упором на белок, вам нужна мышечная масса
Сердючка• 18 октября 2020
Режим питания конечно нужен
Попробуйте протеиновые коктейли, Гербалайф есть вкусные.
Каши добавьте в рацион.
Бутерброды с маслом сыром
Творог со сметаной
Каши добавьте в рацион.
Бутерброды с маслом сыром
Творог со сметаной
PORKA• 18 октября 2020
Скачайте приложение с калькулятором калорий, полезная штука не только при похудении, но и для набора веса. Введите ваши данные и цель( набор веса) и вам выдаст сколько нужно Б/Ж/У
Бутербродница• 18 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
у меня такой же рост
вес реревалил за 50 только при беременности
сейчас 51 где то, скинула 2 кг в больнице , а до этого было 31-34
ем все ,сладкое не люблю
Сын худой, ему за месяц набрали 2 кг за счет коклетей сухая овсянка, молоко, банан по пол литра на завтрак и на вечер чашку молочной смесм
ем все ,сладкое не люблю