Пушистый Пельмень• 19 октября 2020
Кто был в Германии на заработках? Поделитесь опытом пжалуйста.
вентиляторная• 19 октября 2020
Ответ дляКурочка
Да какие заработки..во -первых незаконно, во -вторых границы закрыты.
А до этого?
Курочка• 19 октября 2020
Нет заработков в Германии. Потому что нет рабочих виз для этого. Только Блау карт.
Жабры жабы• 19 октября 2020
Ответ длявентиляторная
А до этого?
Сестра двоюрідна тільки вчора повернулась. Була 3 місяці в Німеччині, доглядала хвору лежачу бабулю.
Таки в курсе• 19 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
не сочиняйте
Жабры жабы• 19 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
не сочиняйте
Чому це я ’сочиняю’ ? Який мені в цьому зміст?
Жабры жабы• 19 октября 2020
Жила в селі, не в місті. Зарплата 1500 євро, більше ні на що не тратила. Харчувалась за їх рахунок
Таки в курсе• 19 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
тому и сочиняете, не могла она быть в Германии,
Жабры жабы• 19 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Це чому не могла?
Мейк-ап форева• 19 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Вы смешная, могла и очень даже мама приятеля уехала месяц назад и мамина подруга собирается.
Просто дорога автобусом и дороже намного, визы делают( не знаю как, но без проблем)
Таки в курсе• 19 октября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
я живу в той Германии и украинцы попасть в Германию просто не могут, но можете и дальше сочинять
Пацаааааааан• 19 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Вы прям все знаете.
Мейк-ап форева• 19 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Если кто типа вас или ваших знакомых не нашел ’ пути’ это их проблемы.
Я точно знаю, что реально, но дороже и проблематичней
Смысл мне врать, разговор окончен
Не прохожу мимо• 19 октября 2020
Реально уехать на заработки и в Германию и в другую страну Европы. Кто по безвизу едет, кто по польской визе отсиживают карантин в Польше и дальше кто куда. Конечно не законно, но кому нужно, все равно едут. У меня муж вчера вернулся из Швеции. Ездил тоже по безвизу.
Не прохожу мимо• 19 октября 2020
Есть даже группа в Вайбере, где предлагают вакансии для опекунов в Германии. по польским визам трудоустраивают. Но нужно знание немецкого языка хотя бы на минимальном уровне. Женщины каждый день там переписываются. Так что, все реально, если очень нужно.
Пацаааааааан• 19 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А как попасть в эту группу, подскажите пожалуйста.
Пушистый Пельмень
• 19 октября 2020
Ответ дляКурочка
В интернете на сайтах о работе в Германии много свежих вакансий на разные производства. И документы оформляют. По этому и спрашиваю, кто был.
Моя подруга живет в Литве, так туда украинцы ездят и визы им оформляют рабочие. Это я точно знаю.
Курочка• 19 октября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы не слышите..Германия не выдает рабочих виз, все это незаконно.
Курочка• 19 октября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Бред..вам Литва или Германия? До Германии как до луны. Едьте в литву
Пушистый Пельмень
• 19 октября 2020
Ответ дляКурочка
А почему вы хамите? Не умеете нормально общаться уходите из темы.
Курочка• 19 октября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Если у вас не хватает ума отличить хамство от реальности, вам лучше только в польшу уборщицей.
Пушистый Пельмень
• 19 октября 2020
Та нет)) не хочу вам конкуренцию составлять в этой профессии))) убирайте, не отвлекайтесь и не волнуйтесь так, ваш кусок хлеба я не отниму)))