21 октября 2020

Тема исполнения желаний! Загадываем самое желание и отправляем на исполненение

Девочки пишем свое самое самое пожелание))🥰🥰🥰
В настоящем времени ,как будто оно у вас уже сбылось❤🧡💛
Представьте себя в этой картинке, в этом состоянии))🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

И самое главное!!чтобы сбылось желание!! Когда пишем-добавляем туда свои эмоции и энергию)))🌺🌺🌺🌺🌺🏵🏵🏵💮💮💮🌸🌸🌸🌾🌾🌾🌾🌾🍀🍀🍀

И отправляем наши запросы коллективным потоком во Вселенную))))❤❤❤❤❤❤❤❤❤
показать весь текст
Разачаровусь_очень_быстро 21 октября 2020
Я закончила без проблем университет, работаю на любимой работе, я высококлассный специалист в своей профессии, работа приносит отличный доход. Я и все мои родные и близкие люди, живы и здоровы. Спасибо!
ПушАпница 21 октября 2020
хочу миллион долларов.
Бензопирен 21 октября 2020
Я здорова, без проблем, без болезней.
Маурита 21 октября 2020
Я с мужем, сыном и дочкой живем в изобилии в нашей трехкомнатной квартире с дизайнерским ремонтом. Мы здоровы, счастливы и богаты. Мой бизнес процветает, бизнес мужа процветает. Я езжу на своём автомобиле Audi e-tron белого цвета. Все мои осознанные желания исполняются. Все мои родные и близкие люди здоровы и счастливы.
Благодарю, Вселенную.
Благодарю, автор, за тему.
ДлинноНожка 21 октября 2020
Мои муж и дочка выздоровели от ковида, а я так и не заболела. Мама снова может ходить, как и раньше, у нее ничего не болит и она здорова.
Козяка-маляка 21 октября 2020
Хочу! Будет!
БезПаспортаНеПродаю 21 октября 2020
Старшая дочка встречается с хорошим парнем, у младшей дочери все в порядке с зубками после расщелины губы, муж работает в нашем городе, хорошая зарплата, мой бизнес пошёл в гору, хорошо выгляжу, родители приехали, все здоровы в семье, много путишествуем, купили машину.
Я не на долго 21 октября 2020
Моя опухоль пропала,это была ошибка..Дочка отлично заканчивает школу,сын находит отличную работу и развивается.Муж у меня умничка, работает и держит марку.И мы наконец-то покупаем квартиру.
Я не на долго 21 октября 2020
Все здоровы и счастливы.
сЛАдКОежКА 21 октября 2020
я худая,еду к маме - домой !!!!!!!!!!!!!!!
Масяня Я 21 октября 2020
Я стала свободная и смелая в своих действиях. Открылись новые возможности. Появилась уверенность в себе.
Ненавязчивый синтезатор 21 октября 2020
Ми з чоловіком у преклонному віці, але ще бодрі і повні енергії. Сини працюють на гарних роботах, вони самодостатні, заможні, у них щасливі сім´ї, гарні дітки, а головне - всі ми здорові!
СноваЗдорова 21 октября 2020
Мы с мужем купили шикарную квартиру, которая очень нам нравится! На работе начальство и коллектив меня ценит и уважает. Работа мне приносит удовольствие как в моральном так и в материальном плане. Я не кашляю. Вообще не знаю, что такое кашель и живу счастливо без кашля и аллергии
Эта_Шикарна) 21 октября 2020
Хочу быть начальником
Эта_Шикарна) 21 октября 2020
Я начальник, у меня свое рабочее место, высокая зарплата, вокруг все здоровы и счастливы!
Успокойся_Успокойся 21 октября 2020
Наша дружная и здоровая семья живёт в отремонтированном доме с благоустроенным двором и садом, так как задумывали
Куратор дебошей 21 октября 2020
Я живу в Америке, встретила там своего мужа, у меня есть все то, о чем я мечтала, большой дом с бассейном, Audi R8. Моя мама счастлива, у неё скоро появится внучка.
Я люблю транзисторы 21 октября 2020
Я здорова, счастлива все родные и близкие здоровы . А всем врагам вернулось втрое все их мысли и пожелания. Я не прошу им зла, только то, что они посылают другим людям. Если хорошее-то оно пусть и вернётся сторицей! Спасибо
Прикуси Язык 21 октября 2020
Мой бизнес процветает!Деньги ко мне приходят быстро и легко$$$$$!Я спокойная и счастливая❤❤❤!
Начальник Анонимов 21 октября 2020
Я любима любящим и любимым мужчиной , у нас счастливая семья, счастливы дети, мы здоровы, дом полная чаша, где всегда гости, тепло и уютно, свой бизнес, достаток, собака и мы много путешествуем ! Спасибо Вселенная !
Гуру троллинга 21 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Я мега-успешна! Куча позитива каждый день! Благодарю Тебя Вселенная🥰 Мой бизнес процветает, доходы в 10 раз превышают расходы, я могу не задумываясь позволить себе любые покупки!🤩 Куча новых платежеспособных клиентов уже с сегодняшнего дня!!! Благодарю Тебя Вселенная❣️ Мы уехали жить в Италию, у нас свой дом рядом с морем, хорошая работа, приносящая большие доходы, две машины, дети счастливы и здоровы, родители счастливы и здоровы, мы счастливы и здоровы. Благодарю Тебя Вселенная ❣️ В нашей семье царят любовь❤️, здоровье, взаимопонимание❤️, гармония❤️, финансовое благополучие🍀, стабильность и уверенность на 50 лет вперёд. Благодарю Тебя за всё это, дорогая Вселенная🥰🥰🥰
Мне тоже ваше про италию откликнулось!!
Каяспер 21 октября 2020
Я вышла замуж за своего любимого мужчину, мы живем вместе в нашей квартире счастливо
Компас Ижевска 21 октября 2020
Картина нужна?
АнтиТанкист 21 октября 2020
Я с семьей живу в собственном доме в Дании! Дети участям в лучших университетах! Любовь!
АнтиТанкист 21 октября 2020
Вселенная спасибо!
После 18 21 октября 2020
Я худая и любимая. Доходы превышают расходы во много раз. Мой муж успешный и не пьющий. Мои дети счастливы, занимаются любимым делом. Сын работает на работе с высокой зарплатой, живет в большом частном доме, у него прекрасная жена и дети. Дочь счастлива в браке, успешна в бизнесе, у неё прекрасные детки и стабильный высокий доход.
Родители живы и не болеют. Мы много путешествуем по миру. И самое главное все в моей семье здоровы.
Вишнёвая Леди 21 октября 2020
Наша семья живёт в своей светлой большой квартире💫✨🌠
У сына своя отдельная комната👪😊
ГугелП@лАмался 21 октября 2020
Он делает мне предложение, мы женимся и рожаем 1 ребёнка и живём долго и счастливо. Я продолжаю работать в школе и получаю от работы удовольствие и ещё больше денег чем сейчас. Мои родные здоровы и счастливы
Инста_Богиня 21 октября 2020
Чтобы муж нашел работу.
Вишнёвая Леди 21 октября 2020
Прекрасная тема, спасибо,автор😘
Пусть всё что здесь загадали непременно сбудется ❤️💫