Дежурняшная• 21 октября 2020

Как происходит лечение наркомании ?

Мой муж наркоман , не признаёт и лечится не хочет , выгнала его из дома жить к родителям. Им все рассказала про его пристрастия но не знаю насколько мне там поверили. Муж увлекается травкой и последнее время вел себя агрессивно. Реально ли его вылечить принудительно ? И как лечение происходит ?
Скромняшка• 21 октября 2020
Он не вернётся.

Удачная• 21 октября 2020
От травки люди не бывают агрессивными. Он употребляет что-то другое, если вообще употребляет.
KROX@• 21 октября 2020
Ответ дляУдачная
Если курить много лет,то едет крыша и от травы

Ручки-Крючки• 21 октября 2020
Нет, это бесполезно всё. + Там не трава, а что-то похлеще. Частые перепады настроения есть? Провалы в памяти? Спит как?
автор Дежурняшная • 21 октября 2020
Я ещё когда его маме об том все рассказала , она меня спросила не жаль ли мне ее ?что это значит ? Я о она об этом знала или что она не хотела чтоб я ей рассказывала ?
Гжегож Бженчишчикевич• 21 октября 2020
Нет, принудительно нереально. Забыть и порадоваться, что это экс муж, а не сын. Жить дальше.
автор Дежурняшная • 21 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
У него не сходились показания того что он говорил , мог на один и тот же вопрос отвечать по разному кардинально меняя мнение, например : я тебя не люблю уже пол года , потом я тебя люблю , потом - не люблю три месяца . Спит странно : может встать по среди ночи и уйти телевизор смотреть до шести утра и потом засыпает и до обеда . Иногда разговаривал заторможенно , как-будто тормозит
Альфред Шнитке• 21 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Она хотела вам его спихнуть .
Сама такую какашку воспитала. Думала он будет ей служить ,а он из за того что слабаком воспитан, не смог жить нормально, не выстоял среди более сильных. Наркотики это уход от реальности.

Мать его расстроилась что вы не дура и не захотели его тянуть и родить ему и тянуть и себя, и ребенка и точмо.
автор Дежурняшная • 21 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Что-то мне не радостно , я его люблю очень и не могу достучаться , он меня не слышит и не воспринимает

Гжегож Бженчишчикевич• 21 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
А вам в группу созависимых, вам тоже нужна помощь, психологическая.
Альфред Шнитке• 21 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Это симптомы депрессии.
Про любовь, ну у меня тоже любовь может меняться в зависимости от поступков мужа и что? Это не нормально? Я должна ’априори’ (ненавижу это слово ,но советчицы от него в восторге) его любить?
У вас просто слабый мужчина. Сильным он не будет. Вина там мамаши 100%.
Есть вариант или вы имеете все и он сидит дома как домработница или нет.
Лучше оставьте его мамаше. Зачем себе жизнь портить? Он другим не станет.
Альфред Шнитке• 21 октября 2020
имеете= тянете его*
Альфред Шнитке• 21 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Вы любите того кто на вас повелся. Если этот уйдет и появится другой вы к нему так же прилипните, но это не любовь .
У вас нет самоуважения, вы зависимая и не любите себя.
Ручки-Крючки• 21 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Это не трава. У бм такое поведение было. Если честно, так и не выяснила что это. Думаю, какие-то нюхательные порошки. И уходить часто с дома начал. То за сигаретами, то через 10 мин опять ’за ’соком’ и тд. Даже в 7 утра в выходной мог уйти. А еще долги, их куча появилась
Ручки-Крючки• 21 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
И не достучитесь. Им ни любовь, ни родители не нужны. Только дикое желание курнуть с самого утра
Скромняшка• 21 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Это не из-за травки, а потому что Вы ему невыносимо надоели и он от Вас сбежал.
Скромняшка• 21 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Он не хочет, чтобы к нему автор стучалась. Он сам от неё ушёл, объяснил всему доступными способами, что не любит её и начал новую жизнь.
автор Дежурняшная • 21 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А как он решил вопрос с долгами ? У моего они тоже есть
Ручки-Крючки• 21 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Ну мой зарабатывал нормально, но почти все больше и больше на долги начал отдавать. Бывало, что вообще зп не принес

Ручки-Крючки• 21 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Муж автора не хочет. Но и наркотики там 100%. Сталкивалась, поведение один в один было
Ручки-Крючки• 21 октября 2020
Тем более, что он не хочет лечиться. Вы курите, Автор? Кофе пьете по утрам? Вот для него курнуть(или что он там принимает), это такой же ритуал
Скромняшка• 21 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Всё не совсем так как автор подаёт. Эти темы просто возможность реализовать свои болезненные фантазии.
Муж ушёл. Автор не может справиться. Бесконечно ищет возможность всё вернуть обратно.
Ручки-Крючки• 21 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А если человек сам просит помощи? Говорит, что бросит, но надо быть рядом с ним и его не бросать? Или это треп?
Ручки-Крючки• 21 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Так автор выгнала его из дома из-за наркотиков и спрашивает, можно ли лечить принудительно таких людей. Я так понимаю
Карамбулкул• 21 октября 2020
Принудительно невозможно
Я употребляла, два бывших мужа тоже. Стаж у обоих лет по 20-25. Они не смогли бросить. Я смогла. Это тяжелая борьба с собой.
Клевотница• 21 октября 2020
У моего такое поведение, перепады настроения, агрессивен, спит урывками, работать не может, из дома выйти не может часто ( не сил) у него диабет и алкоголизм. Сказала его родственниками - тянуть его не буду, мы даже не женаты. В ответ - ты корыстная, любви к нему у тебя нет, чуть что сразу бежать... мы прожили вместе 20 лет
Побороть нельзя! Жалею что не ушла раньше. Но у нас была совместная работа . Он ее бросил. Начинаю сама с начала.
Тянуть его больше не могу - нет сил. Да и не рационально это для меня.
Гжегож Бженчишчикевич• 21 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Ему на реабилитацию в соответственные службы, лучше к верующим, вам или кто там рядом- жена, мама- на курсы созависимых. Рядом вы будете после реабилитации. Ему нужна изоляция от всех внешних факторов. Вы тоже должны научиться как с таким человеком жить и как себя вести. Иначе он не спасётся и вас ’сожрёт’.
Скромняшка• 21 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Он сам ушёл. Она не выгоняла.
Ручки-Крючки• 21 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо. Дело в том, что у него постоянная работа, работает исправно, но один выходной в неделю. Я так понимаю, реабилитация это месяца три, и придется бросать работу?
Ручки-Крючки• 21 октября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Принудительно невозможно
Вы проходили лечение?