Девочки, ужасный упадок сил, апатия, стресс за стрессом. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сейчас пропить, только в жидкой форме или в жевательной. Я не могу глотать капсулы и большие таблетки.
Skr.Natali• 21 октября 2020
Ответ дляПосле 18
Щитовидку проверяла, гормоны сдавала все в норме. По общему анализу крови немного понижен гемоглобин. Ребенку 3 года и они были тяжелыми ддя меня и физически и морально, вот хочу немного восстановить силы, а то совсем, девочки, расскисла...
Ферритин ещё поверьте и витамин д