Кы-ы-ы-ця• 21 октября 2020
Давайте делится своими любимыми моментами из Друзей?
Кы-ы-ы-ця
• 21 октября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не
Зачем сидеть в теме?) Чтоб остальным было не слишком весело?))
Закусенец• 21 октября 2020
Ответ дляKeyra
фото
О, точно, пирог, Джои достал ложку из кармана и присоединился
Барабан для взрослых• 21 октября 2020
Лучше из Район Мелроуз или Элен и ребята, или Даллас)
Этот не смотрела,ни одной серии)
СирОжино пирОжино• 21 октября 2020
Відомо, що про офіційне продовження серіалу стало відомо ще в лютому 2020 року, але через карантин та пандемію коронавірусу, зйомки, що мали пройти в березні та прем´єра, яка повинна була відбутись у травні, відклали на невизначений час.
Пропеллер на 6 персон• 21 октября 2020
Как Рейчел пошла на свидание, напилась, позвонила Росу( он в это время был с Джули),чтобы поставить точку)))А потом утром отбирала у него телефон, чтобы он не прослушал её сообщение))) она ещё в пижамных штанах в красную клетку была. Начало их истории)
Кы-ы-ы-ця
• 21 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Этот не смотрела,ни одной серии)
О ма:(
Пончик Солнечный• 21 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Этот не смотрела,ни одной серии)
Не читал, но осуждаю!» (с)
Барабан для взрослых• 21 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Не читал, но осуждаю!» (с)
На здоровье, пан судья

Пончик Солнечный• 21 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
На здоровье, пан судья

Но раз Вы Друзей не смотрели и считаете не интересными, то юмор не Ваш конёк
Японский Городовой• 22 октября 2020
Когда Джоуи увидел как кормят грудью ребёнка и спросил что будет, если ребёнок туда дунет
И обожаю как бывшая подружка Роса говорила:’ Оу май гад! ’)))
Кто крайний?• 22 октября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Как делили Эмму))
’Якщо Рос і Рейчел вмруть і божевільна з тарілками теж вмре ...’
Закусенец• 22 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Чендлера)
Госпожа_тамагочи• 22 октября 2020
Стрептизер Дени де Вито!!!
Джои с выщипаными разными бровями, где *наче за мамою гусеницей ползёт маленька’
Тётушка Лошадь• 22 октября 2020
Я не смотрела... Мне в те времена нравились бразильские сериалы и тайный агент Никита, и Коломбо...
Мексиканочка• 22 октября 2020
Я смотрю ночами этот сериал, уже 10лет по кругу 10сезонов. Мне нравится больше всего серия Про страшную картину Фиби, где Моника и Рейчел не могут её поделить. И серия, когда у всех ночь кошмарная была, где у фиби пожарная сигнализация срабатывала, Рос с Джои на крыше застряли, У Чендлера бессоница, И Рейчел документ искала
Тётя Хрюша• 22 октября 2020
Мои любимые моменты это когда к Росу пришла Мона и потом отец Рейчел разбираться как так он не хочет на ней женится, а потом позвонил Джои и спросил не Рос ли пригласил проститутку для Чендлера)))
А второй это как Джои узнал что Моника и Чендлер были в одном отеле вместе)))
Барабан для взрослых• 22 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Да,не смотрела
На счет ,не интересно, не писала такого,а вы любитель не только судить других,но и сплетни посочинять о них))
В чужом глазу всегда виднее)юморист судья)