22 октября 2020

Девочки, как вы считаете, при частой смене половых партнёров будут проблемы по..

Будут ли проблемы по-женски? Какие-либо
показать весь текст
Рекламама 22 октября 2020
Ответ дляСоображалочка
Девули, а если секс раз в 1-2 месяца, могут быть проблемы по женски? Это считается очень редко?
Если вы считаете что редко - то да. Все в наших головах
Проня_Прокоповна 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
вы врач? Такую ахинею пишете
Это говорит тот человек,который не понимает процессы в организме?) Почитайте биологию и анатомию что ли
Проня_Прокоповна 22 октября 2020
Ответ дляСоображалочка
Девули, а если секс раз в 1-2 месяца, могут быть проблемы по женски? Это считается очень редко?
Нет норм секса) у каждого она своя
Кидстаффовка 22 октября 2020
Ответ дляРекламама
деньги и любимая работа половозрелой барышне ныжны, если есть мозги и все половые проблемы пропадут... Потому что будет серотонин и вся эта хрень в мозгу.. А если бабла не хватает, начинается самобичевание выискивание причин....и конечно секс выходит на 1 место. Пс. я в браке 18 лет, секс раз в 4-6 мес., когда пошла на любимую работу я вообще перестала об этом думать, анфиг он мне нужен... а ДО работы - КААААК же я пилила мужа))) Секс - по укр. грішне діло. від слова ГРОШІ)))
У кого-то низкое либидо, у кого-то - высокое. Я на ответственной работе, но секс раз в 4-6 месяцев страшный сон для меня. Хотя я не удивляюсь, тут много женщин, для которых важно лишь бабло)
90x60x90 22 октября 2020
Ответ дляРекламама
значит психику заело. Чтоб что-то получить, нужно его расхотеть Вы , как мне кажется из овтетов, слишком зациклены и это мешает найти надежного партнера. Может уже и были они, а не стадо овец - но ы привыкли искать, а не находить. Я бы проработала это с психологом или антидпрессанты
Найти не проблема. Я практиковала полное воздержание долгое время , об этом и мой изначальный комментарий. Что пользу это не приносит, а даже вред.
Сейчас буду выходить из этого.
Рекламама 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
Найти не проблема. Я практиковала полное воздержание долгое время , об этом и мой изначальный комментарий. Что пользу это не приносит, а даже вред.
Сейчас буду выходить из этого.
крайности - всегда плохо. Что полное воздержание, что тра..ть все что с писюном. Середиан - вибратором раз в неделю чем не походит,елси нет мужа - не пойму...
90x60x90 22 октября 2020
Ответ дляРекламама
крайности - всегда плохо. Что полное воздержание, что тра..ть все что с писюном. Середиан - вибратором раз в неделю чем не походит,елси нет мужа - не пойму...
Мастурбация не каждому подходит.
Проня_Прокоповна 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
Мастурбация не каждому подходит.
То вы просто не умеете)
Рекламама 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
Мастурбация не каждому подходит.
мда? с такими то девайсами... Там уже технологии покруче айфонов. Если руками - то да. не все с непривычки могут. Но с девайсом двигающися вибрирующим - не поверю что есть такая, кому не подойдет
90x60x90 22 октября 2020
Ответ дляРекламама
мда? с такими то девайсами... Там уже технологии покруче айфонов. Если руками - то да. не все с непривычки могут. Но с девайсом двигающися вибрирующим - не поверю что есть такая, кому не подойдет
Это все не то. Не те ощущения и нет радости. Чисто механическая разрядка.
Рекламама 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
Это все не то. Не те ощущения и нет радости. Чисто механическая разрядка.
от хорошего вибратора куча радости. Чето-то вы странная. не пробовали а уже все не то Так и напишите - деньги на вибратор нет Так возьмите кредит
ДеньгиНеСдаю 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
Скажу крамолу
Но пока гуляла направо - налево, все отлично было.
А потом как решила стать приличной, вышла замуж и так получилось, с мужем толком не было секса ( проблемы были у него) и потом развелась, не сплю ни с кем, короче 4 года без секса.
То ужас какие болячки полезли. И месячные так плохо стали идти, то могут вообще 2 месяца не идти, то еле еле, боюсь как бы не ранний климакс ((( мне 34.
Вывод для себя сделала, мужчина нужен однозначно, вся эта мораль приводит к проблемам со здоровьем.
Так у мужа не просто так проблемы. Не повезло просто, значит у него что подцеплено.
90x60x90 22 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так у мужа не просто так проблемы. Не повезло просто, значит у него что подцеплено.
Например что подцеплено?
Смыкалка 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
Скажу крамолу
Но пока гуляла направо - налево, все отлично было.
А потом как решила стать приличной, вышла замуж и так получилось, с мужем толком не было секса ( проблемы были у него) и потом развелась, не сплю ни с кем, короче 4 года без секса.
То ужас какие болячки полезли. И месячные так плохо стали идти, то могут вообще 2 месяца не идти, то еле еле, боюсь как бы не ранний климакс ((( мне 34.
Вывод для себя сделала, мужчина нужен однозначно, вся эта мораль приводит к проблемам со здоровьем.
ИНЬэтовамниЯНЬ 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
Скажу крамолу
Но пока гуляла направо - налево, все отлично было.
А потом как решила стать приличной, вышла замуж и так получилось, с мужем толком не было секса ( проблемы были у него) и потом развелась, не сплю ни с кем, короче 4 года без секса.
То ужас какие болячки полезли. И месячные так плохо стали идти, то могут вообще 2 месяца не идти, то еле еле, боюсь как бы не ранний климакс ((( мне 34.
Вывод для себя сделала, мужчина нужен однозначно, вся эта мораль приводит к проблемам со здоровьем.
А у меня наоборот, как только пересиаоа секситься, то все в норму пришло
90x60x90 22 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А у меня наоборот, как только пересиаоа секситься, то все в норму пришло
А что беспокоило до этого?
ИНЬэтовамниЯНЬ 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
А что беспокоило до этого?
Постоянное раздражение, зуд, непонятные выделения с неприятным запахом. Вот уже пол года без секса - прекрасно себя чувствую и похожих симптомов не наблюдается.
МощныйШива 22 октября 2020
Ответ дляРекламама
у мужа вашего будут 1000% моральные проблемы и он вас рано или поздно начнет презирать.. вы даже не будеет понимать почему. Это когда он узнает о ваших бурных похождениях. А вы точно проговоритесь по пьяни или еще как-то. Это феномен, я наблюдаю не у одной пары. Лучше переключится на новую раблоту хобби, да купить игрушки в конце концв, а не стелиться под каждым. Для здоровья - не нужен регулярный секс, нужны мозги , чтоб не накручивать по поводу этого.
Какой бред..зашореный.
МощныйШива 22 октября 2020
Ничего не будет) Хорошее настроение и нормальное женское здоровье)
главное предохраняйтесь..А лучше каждый новый партнёр пусть сдает анализы пакетом на зппп..Стоимость небольшая но вы будете спать спокойно))
90x60x90 22 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Постоянное раздражение, зуд, непонятные выделения с неприятным запахом. Вот уже пол года без секса - прекрасно себя чувствую и похожих симптомов не наблюдается.
Понимаю вас. Это когда микрофлора не подходит. И молочница.
У вас так с каждым было или у вас был один и только с ним?
бифидобактерияЖоржик 22 октября 2020
Ответ дляРекламама
от хорошего вибратора куча радости. Чето-то вы странная. не пробовали а уже все не то Так и напишите - деньги на вибратор нет Так возьмите кредит
не пишите бред! сравнили ху* с вибратором,кстати-у меня есть и то и то,а то сейчас начнется...
Глас_Народа 22 октября 2020
Слышала такое что вредно партнеров менять.
Мотылек 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
Скажу крамолу
Но пока гуляла направо - налево, все отлично было.
А потом как решила стать приличной, вышла замуж и так получилось, с мужем толком не было секса ( проблемы были у него) и потом развелась, не сплю ни с кем, короче 4 года без секса.
То ужас какие болячки полезли. И месячные так плохо стали идти, то могут вообще 2 месяца не идти, то еле еле, боюсь как бы не ранний климакс ((( мне 34.
Вывод для себя сделала, мужчина нужен однозначно, вся эта мораль приводит к проблемам со здоровьем.
У меня наоборот,был мужчина вечно проблемы.Теперь тишина и ладненько
Печенюшка 22 октября 2020
Нет, не будет.
Не жена 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
Скажу крамолу
Но пока гуляла направо - налево, все отлично было.
А потом как решила стать приличной, вышла замуж и так получилось, с мужем толком не было секса ( проблемы были у него) и потом развелась, не сплю ни с кем, короче 4 года без секса.
То ужас какие болячки полезли. И месячные так плохо стали идти, то могут вообще 2 месяца не идти, то еле еле, боюсь как бы не ранний климакс ((( мне 34.
Вывод для себя сделала, мужчина нужен однозначно, вся эта мораль приводит к проблемам со здоровьем.
А я думаю, что то расплата за бурную жизнь.
Пока молоденькая была , компенсаторные механизмы сдерживали.
У меня тоже все полезло после 32, и по-женски, и не по-женски.
Оченьценная 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
Противники секса собрались тут, я поняла. Ну йогой и массажем гормоны и прочее женское здоровье не наладить. Всем успехов.
А помочь себе ручками? А игрушки? Чтобы не застаивалось в малом тазу ничего?
Оченьценная 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
Не занимаюсь. Представьте себе.
Ааааа.Зря. Раз вы так застоя боитесь.
Оченьценная 22 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
То вы просто не умеете)
+1
Ласковая_львица 22 октября 2020
Не было никаких проблем. Партнеров меняла часто, очень.
Губы_зубы 22 октября 2020
Я очень извиняюсь, а где вы их берёте? Тут хоть бы одного завести