Не обижаюсь• 22 октября 2020
Реально помогает от молочницы
Как-то здесь посоветовали от молочницы каприловую кислоту - реально помогает, я купила упаковку 100 таб, и все было ок. Но упаковка закончилась месяц тазад и опять начинается(грешу сладким иногда). Пока будет ехать новая упаковка, можете посоветовать что-то еще? противогрибковые не сильно хочу пить. Нашла у себя кору муравьиного дерева, может поможет.
Я тут с краю постою• 22 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
тетраборат натрия советую
Присоединяюсь!!! 100% помогает, тут девочка тоже мне посоветовала спасибо ей огромное

Усатая полосатая• 22 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою

я его всегда советую здесь. он помогает всегда
Пульт от линолеума• 22 октября 2020
Мне от молочницы всегда и одноразово помогает таблетка Залаин. 1 раз выпила и забыла про молочницу.
60 метров сметаны• 22 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
И мне
60 метров сметаны• 22 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Только я свечу Залаин ставлю , они есть и в таблетках ?
Не обижаюсь
• 22 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
да, помогает, но потом возвращается через мремя и очень сильно бьет по печени
Я тут с краю постою• 22 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Тогда это могли быть Вы, в любом случае спасибо, что советуете!!!!!! Это практически единственное, что помогло и цена копейки.
Мама фифти цента• 22 октября 2020
я пролечила молочницу одновременно двумя препаратами (свечи Ливарол и таблетки Пимафуцин). Потом проставила курсом свечи для нормализации микрофлоры (Гинефлор кажется) плюс пропила курс бифидобактерий для кишечника. Уже третий год молочница не беспокоит. До этого была просто катастрофа.
ШапкаУшанка• 22 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Как применять, откройте тайну, пожалуйста
Я тут с краю постою• 22 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
тетраборат натрия по какой схеме принимать ? Спасибо
Это раствор, я делала так: тампон из ватного диска на ночь и ежедневную прокладку, так же протирать половые губы, мне немного щипило (секунд 5-10), но сразу же проходили все симптомы, тампоны 7 дней+ пила кефир био и субалин в порошке. Прежде чем использовать это средство перепробовала разные таблетки и свечи, максимум на 1 месяц хватало.
МамОмужа• 22 октября 2020
Девочки, может кто сталкивался, кто лечил кандидоз (грибок) пищевода. Делала гастроскопию, поставили диагноз, а на чувствительность не взяли. Пальцем в небо противогрибковыми препаратами широкого спектра действия лечится не хочется, потому как гарантии, что поможет нет, а навредить организму запросто. Повторно делать гастроскопию, и брать анализ на чувствительность к противогрибковым препаратам не хочется, процедура не из приятных
Вот что делать...
60 метров сметаны• 22 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо большое
Усатая полосатая• 22 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
это жидкость, на ватный тампон единоразоао вовнутрь
60 метров сметаны• 22 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Поняла , спасибо