Домовенок Зюзя• 23 октября 2020

Де придбати копії Картье?

Хорошої якості. Дякую!
ОноВамнадо• 23 октября 2020
На али

парИла я парИла• 23 октября 2020
Вам золото или бижутерию?
Пластилин_Колец• 23 октября 2020
Валом их кругом
автор Домовенок Зюзя • 23 октября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Вам золото или бижутерию?
Можна срібло
парИла я парИла• 23 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Валом их кругом
Автор написала ’хорошего качества’. Вот это редкость.
Я сама искала золото. Потому что не гонюсь за именем, просто форма такая очень идет. Так вот кучу ювелирок обошла и оно как на коленке сделано. Дутое золото, кривые браслеты, смазанные эти кружочки. Бижутерия и то лучше выполена
парИла я парИла• 23 октября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Можна срібло
Знаю только металл где нормальный.
Золото-серебро лучше на заказ. Я не нашла хорошего
автор Домовенок Зюзя • 23 октября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Знаю только металл где нормальный.
Покажіть, будь ласка, свій якщо придбали. І де?
автор Домовенок Зюзя • 23 октября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Мені теж форма підходить/подобається. Я взагалі не претендую на оригінал
Подставка для припева• 23 октября 2020
Автор, я еле нашла себе в белом золоте, чтобы прям хорошо смотрелось. Цена от 2 тысяч уе, зависит от того, с бриллиантами или нет. Я брала без. Так я к чему, лучше уж оригинал взять. Да, дороже , но и с подливой нормальной разница тоже странная. Я меряла и за 5 с бриллиантами, но смысл?