Пез Году Неделя• 23 октября 2020
Кто-нибудь арендовал авто в ОАЕ?
Интересует Рас-Эль-Хайм, может кто подскажет, где можно арендовать авто, и стоимость данной услуги.
Соображалочка• 23 октября 2020
Я просто загуглила, выбрала компанию и забронировала. Приехав в Дубаи и в аэропорту забрала ее. По стоимости думаю не актуально уже, это не сейчас было. Но по карману не било. И еще бонусом, моей машины не оказалось и мне дали другую, лучше, но по цене той, которой не оказалось. Приятно)
Простоваля• 23 октября 2020
Не скажу, как ситуация сейчас, инфа 14го года, но у нас при аренде возникла проблема- нужны были международные права, у нас обычные украинские пластиковые были. Не прокатило, хорошо, были с друзьями из России, у них были, и мы брали машину на 2х.
Плюс учитывайте, что на кредитке вам заблокируют залоговую сумму, у нас это были 500 долларов в эквиваленте, которую вернут недели через две после возврата машины, они так страхуются на случай полученных вами штрафов.
Пез Году Неделя
• 23 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Спасибо
Пез Году Неделя
• 23 октября 2020
Ответ дляСоображалочка
Спасибо
Соображалочка• 24 октября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо
Да, про права правда. Но я ехала уже с международными правами. Заранее узнала этот момент.