Показушница• сегодня в 14:40

З Перемишля у Львів потяг скільки часу на кордон закласти?

З Вроцлава у Перемишль потяг прибуває о 9-11, а укр потяг Перемишль-Львів їде о 10-40, мені вистачить часу на томожню і чи чекає укрзалізниця якщо польський потяг затримується?
Бідося• сегодня в 14:41
у нас взагалі по руху потяга проходили контролери і перевіряли документи

Чебураха з перцем• сегодня в 14:49
Поїзд не поїде, поки всіх не перевірять
Так раніше було, зараз часто перевіряють у поїзді прям
Фіфачка• сегодня в 14:57
Ответ дляЧебураха з перцем
Поїзд не поїде, поки всіх не перевірять
Вы прикалываетесь? В поезде это украинские погранцы, польские всегда сидят в будках в Пшемысле
Чебураха з перцем• сегодня в 14:58
Ответ дляФіфачка
Ну и что, поезд не уедет пока не выпустят всю очередь
Фіфачка• сегодня в 14:59
Ответ дляЧебураха з перцем
Так причем тут ходят в поезде? Поляки никуда не ходят
Начальник Анонимов• сегодня в 15:04
Ответ дляЧебураха з перцем
Поїзд не поїде, поки всіх не перевірять
поляки в украинском поезде?
Фіфачка• сегодня в 15:04
Короче, времени у вас полно если польский поезд во время приедет, даже будете ждать пока стражи откроются, границу там пройти - 5 минут - если в начале очереди

Начальник Анонимов• сегодня в 15:05
автор, не знаю, ждет ли он польские поезда, но людей, которые в очереди на паспортный контроль, ждет
Фіфачка• сегодня в 15:06
Ответ дляНачальник Анонимов
поляки в украинском поезде?
ага понаписывали) вон у первого ответа вообще ’контролеры’ документы проверяют)) Просто цирк
Чебураха з перцем• сегодня в 15:06
Ответ дляФіфачка
Я не писала що поляки ходять
Я писала вони чекають. Заспокойтесь вже
автор Показушница • сегодня в 15:09
Ответ дляЧебураха з перцем
Я не писала що поляки ходять
Я писала вони чекають. Заспокойтесь вже
так кого і хто чекає?
Королева Сарказма• сегодня в 15:12
Ответ дляПоказушница
так кого і хто чекає?
Никто и никого, но даже если поезд по Польше на час опоздает, успеете, контроль начинается за 30-40 минут до отхода украинского поезда
Намазюкана нішою• сегодня в 15:57
Саме цими двома поїздами їздимо постійно з Щецина. Останній раз донька 19.05. Все було вчасно, навіть встигла в якусь кафешку біля вокзалу забігти поснідати, польський контроль пройшла за 5 хв....Бувало, що польський поїзд затримувався на годину - наш чекав.
дожену і ощасливлю• сегодня в 16:39
Ответ дляПоказушница
так кого і хто чекає?
Якщо ви не одна будете запізнюватися, то почекає, для цього треба щоб польські провідники попередили український потяг.
автор Показушница • 2 часа назад
Ответ дляНамазюкана нішою
саме цей, ранішній?
ВсеПроВсехЗнаю• 1 час назад
Ответ дляНачальник Анонимов
поляки в украинском поезде?
да, а что? нас именно так поляки и проверяли
Намазюкана нішою• 1 час назад
Ответ дляПоказушница
саме цей, ранішній?
Так, польський Świnoujście - Przemyśl Główny, він у Перемишлі в 9:11.. Принаймні, доводилося рази три ним запізнюватися і кожного разу наш інтерсіті чекав.
ВсеПроВсехЗнаю• 1 час назад
Ответ дляФіфачка
цирк - это Вы. Лично ехала до Перемышля на ИС и наши ходили на своей стороне по салонам, потом поляки - на своей точно так же ходили по салонам