Просто каралева• 23 октября 2020

Как убрать из головы Кукутиков?

Уложила спать дочку, а в голове:мы куку-куку-кукутики, нас зовут куку-тики. Кукутииики!эту песню не зарезать не убить(((
Бутылка Кифира• 23 октября 2020
Синий трактор послушайте

автор Просто каралева • 23 октября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Синий трактор послушайте
Хай Бог милуе, у меня синий трактор по чёрным, кукутики по нечетным...видимо не одна я такая
Послушная• 23 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
Ааааа кто такие фиксики?
Аристократка-тунеядка• 23 октября 2020
Я переключаюсь на взрослую одну и ту же попускает
Ms. Iphone• 23 октября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Синий трактор послушайте
Ага, два часа по кругу без перерыва
автор Просто каралева • 23 октября 2020
Ответ дляПослушная
Ааааа кто такие фиксики?
Это ж вроде уже неактуально? Старшей 9, это она их фанатка была)
автор Просто каралева • 23 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Ага, два часа по кругу без перерыва
А замечательный енот? Не? Через 30 лет смогу повторить наверное.
месяцкие• 23 октября 2020
Сектор газа вам в помощь)
Солнечный зайчик• 23 октября 2020
Вспомните ’руки вверх’
Крошка моя, я по тебе скучаю
Апина
Он уехал прочь на ночной электричке
И почему-то Два кусочека колбаски..
Аллегрова
Младший лейтенант и моя любимая ’Фотография 9 на 12. .’
Спокойной ночи

Ms. Iphone• 23 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
Я акула, я акула я мамуля та та тара
Ms. Iphone• 23 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
А смотрели сухареву башню и новаторы?
Ms. Iphone• 23 октября 2020
Ответ длямесяцкие
Сектор газа вам в помощь)
Оооо неееет, у меня муж слушает
Накладная• 23 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Вспомните ’руки вверх’
Крошка моя, я по тебе скучаю
Апина
Он уехал прочь на ночной электричке
И почему-то Два кусочека колбаски..
Аллегрова
Спокойной ночи
У меня был день рождения недавно, начала с песни ’ с днем рождения ’ Аллегровой, так весь и репертуар и послушала. Шальную императрицу, лейтенанта, угнала, и т. п Старею наверное, но так душевно было. Мне 34 исполнилось.
Да Щас же• 23 октября 2020
три кота, три хвоста, три хвоста, три кота, миу, миу, миу
автор Просто каралева • 23 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
А смотрели сухареву башню и новаторы?
Неее, а вашему ребёнку сколько? Надо ж сравнить возраст наверное) они ж в каждом восприимчивы ко своему
автор Просто каралева • 23 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Я акула, я акула я мамуля та та тара
Не, не так. Акуленок дыр, дыр, дыр, я акула тралалала. Муж убить хочет когда слышит эту песню. Специфическая реакция конечно
Анютины ласки• 23 октября 2020
Вас нужно в тикток)))
AnnaT4• 23 октября 2020
Синий трактор надоел, теперь у нас кукутики)))
Ms. Iphone• 23 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
Сыну 12, как раз в 8-9 смотрел сухареву башню, понравилось. Дочке 2-на царевны залипает и песенки слушает)

Ms. Iphone• 23 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
У меня от этих котов уже нервный тик начинается)))
Ms. Iphone• 24 октября 2020
Девочки, еще один забытый мультик для малышей-белка и стрелка, про собачек и крысу и озорная семейка-про щенков
Biped• 24 октября 2020
А ’Тайо-маленький автобусс’ и ’Олли - грузовичок’ уже проходили?

Но самые запоминающиеся мелодии с песенками для меня это - развивающий мультик для самых маленьких ’Tineу love’ про голубую кнопку и т.д.)))
автор Просто каралева • 24 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
А мы этого не знаем
Ms. Iphone• 24 октября 2020
Ответ дляBiped

Еще помню сын смотрел про какого то мастера который все чинил и у него отвертки с плоскогубцами разговаривают, не помню названия.
советский цирк• 24 октября 2020
Спасибо, автор. Прочитала название темы и теперь у меня тоже в черепушке концерт.
Ms. Iphone• 24 октября 2020
Девочки, а я недавно про вунш-пунш вспомнила, все 54 серии пересмотрела
Наивная Хо• 24 октября 2020
Послушайте про попу мыть
Солнечный зайчик• 24 октября 2020
Ответ дляНакладная

Кстати, да. Почему-то у девушек она всегда лидирует)) и караоке с ней так хорошо поется)))
Правда, мы с девочками во время возлияний после известных событий заменили Аллегрову на Иру Билык) ’Ти міііій’ это наш женский гимн ))) ну а после в нашем репертуаре идёт ее альбом 2007г))) и хорошо идёт))) нам по 43
Ленивица-красавица• 24 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
Актуально. Идут по плюс плюс или пикселю - мой 4,5 года смотрит. Я довольна, хороший мультик
LediBlac• 24 октября 2020
Блин, девочки обрыдаласьчитая вас. Но это мелочи , вот : ’я пчела, ты пчеловод, а мы любим мёд...’ или ’сломанная лапка, ожерелье, диадема..’ и это всё с выражением.А потом я пол ночи пчеловодю