ХикориДикори• 24 октября 2020

Срок действия сим-карты

Добрый день. Достала сегодня телефон, по которому больше года не звонили. Пишет, мобильная сеть недоступна. Это уже все, сим-карту можно выбрасывать? Или как-то можно снова активировать? Оператор, если что, водафон.
Видящие_помогите• 24 октября 2020
фсё

Видящие_помогите• 24 октября 2020
Вы даже можете попробовать на этот номер телефона, не исключено что на обратном конце ответят
ЛолитаНеРазлита• 24 октября 2020
а кто знает, как часто надо проплачивать, чтобы не отключили? у меня киевстар, уехала за границу, но номер хочу сохранить
Бесстыдница• 24 октября 2020
Мне не приятно, когда приходят Сообщения, что номер телефона умершего человека теперь в Вайбере, Вотсапе...
БолеИменее• 24 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
пополнять 1 раз в год на 10-15грн
Видящие_помогите• 24 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
раз в год хоть немного... вроде так
автор ХикориДикори • 24 октября 2020
А еще дурацкий вопрос задам тогда здесь. В детские часы и в обычный телефон - одинаковые сим-карты идут? Или для часов какая-то специфическая?
БолеИменее• 24 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
номер был перевыпущен , сим-карта продана и теперь номер живёт своей жизнью.
реинкарнация)
Видящие_помогите• 24 октября 2020
Ответ дляХикориДикори
скорее всего в часах МикроСИМКА

Видящие_помогите• 24 октября 2020
даже може нано симка... еще меньше
Совбез• 24 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Раз в год
english book• 24 октября 2020
Ответ дляХикориДикори
Номер,если уж так нужно-можно попробовать восстановить.Стоит восстановление 300грн.Но это при условии,если его ещё не продали.
На морозе• 24 октября 2020
Ответ дляenglish book
а как номер восстановить? что для этого делать?
english book• 24 октября 2020
Ответ дляНа морозе
Для начала позвоните по нему,и узнайте,не занят ли он другим человеком.
Если скажет,что номер не обслуговується,или не є дійсним,то проверяете по базе Киевстара,можно ли купить этот номер.Если можно-покупаете (300грн).Это самый простой и лучший способ.
Если даже по базе он не проходит,то всё сложнее.Тогда имеет смысл обратиться в офис Кстар.Так делала я.Мне сказали,что интересующий меня номер не действительный,но на него уже выпущена симкарта,и где то продается на точках.Поэтому,если он не будет продан в течении года с момента выпуска,то я смоу его восстановить.Так и произошло.Примерно через полгода я зашла к ним,и купила его за 300грн.

Позвоните на номер,и послушайте,что Вам скажет для начала,
На морозе• 24 октября 2020
Ответ дляenglish book

у меня водафон, не киевстар
english book• 24 октября 2020
Ответ дляНа морозе
у меня водафон, не киевстар
Водафон так же предостааляет такую услугу,но мне не повезло-мой номер продали,в виде новой симкарты.
Алгоритм был такой.Зашла в офис Водафона-спрашиваю-можно ли восстановить старый номер.Говорят-звоните по красному телефону (стоит у них на всех точках),и расскажите о проблеме.Девушка выслушала,пробила по базе,и сказала,что мой номер уже выпущен в виде сим карты.Восстановление невозможно.
Закидай меня камнями• 24 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Наверно хоть раз в год надо пополнить, я так делаю, киевстар не основной номер, вообще им не пользуюсь сейчас, но хочу чтоб остался
Сарафанное радио• 01 ноября 2020
лайф на 10грн,водафон на 5грн,киевстар достаточно сделать платный звонок ну или 1грн заправить чтобы продлить на год номер