Бутылка с банками• 24 октября 2020

Как влюбляете в себя мужчину?

Своего, с которым уже есть отношения. Как часто хвалите, обнимаете, целуете?
Пупуговка• 24 октября 2020
Каждый день хвалю и целую. Но есть зачто

кнопкодав• 24 октября 2020
Это должно идти от сердца) искренне
Стервочка• 24 октября 2020
Влюблять-это одно. Заботиться-это другое.
Аристократка-тунеядка• 24 октября 2020
Когда встречаемся, то превращаю встречу в феерверк эмоций, у меня это отлично получается, талант).
Я вижу, как горят его глаза, как он притягивается еще крепче ко мне... Но потов всегда устраиваю чуть затишье, по телефону говорим мало (моя инициатива), переписываюсь коротко и не чащу.. Никакого пресыщения!
Как только заваливаете баланс значимостм, как только он поймет, что Вы без ума и никуда не денетесь - он начнёт охладевать.
Да, я слегка манипулирую, но иначе удержать интерес надолго практически невозможно, инстинкт охотника никто не отменял.
Та никада в жизни• 24 октября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Называется качели
ГугелП@лАмался• 24 октября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Эти игры в ’ближе-дальше’ - пикаперская чушь, если планируется игра в долгую. Каждый раз расставаясь, он некоторое время грустит, а потом возвращается в привычное для себя русло и своим старым привычкам, в которых места вам нет. С новой встречи все заново. Отвратительные качели. Я повышаю собственную ценность, пусть видит, что со мной лучше, чем самому. Универсальных подходов нет. Узнайте, что ему важно и дорого и качайте себя в этом направлении, если цель достойная.
Аристократка-тунеядка• 24 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
У меня 3 года отношениям, все отлично, мне подходит, это мой метод
ГугелП@лАмался• 24 октября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Если цель - вечные встречания, то да, пойдёт. Даже просто жить с вами, уже будет проблемой для него, не говоря про большее. Жить постоянно угадывая: какое настроение у госпожи сегодня? Утомляет. На безусловную любовь способны только собаки.
Синди Кроуфорд• 24 октября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
И сколько лет вы играете в этом театре?

Синди Кроуфорд• 24 октября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Главное, что бы зрителям не надоело.
Пожарник• 24 октября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Почему он на вас не женится ?не любит ?
3 года это много