А_Шо_Такое• 06 декабря 2013
Муж заказал себе подарок. Точилка
Хочет такую точилку для карандашей. Может кто-то знает где купить?
В интернете нашла только на русских или белорусских сайтах..
А_Шо_Такое
• 06 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
немножко не такая.. Покажу, спасибо!
А_Шо_Такое
• 06 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
полно такого типа в магазинах канцтоваров
правда? именно такую не видела
AnnaDevaros• 06 декабря 2013
у меня есть и механические как у вас на фото и электрические!!!! классная такая, на 4 батарейках работает. Пишите в личку если что)
как у вас на фото стоит 52 грн
Оченьценная• 06 декабря 2013
Я вчера уже писала в Вашей теме. Берите те, которые крепятся к столу по принципу советской мясорубки. Те что на присосках толком не держат. При малейшей нагрузке будет соскакивать.
А_Шо_Такое
• 06 декабря 2013
Ответ дляОченьценная
Я еще такой темы не создавала
Спасибо за совет!