Налогообложу• 24 октября 2020

на обычную укр. приват карту могут перевести деньги из других стран мира ?

из Европы, и вообще из любой страны мира ?
Братья Капли• 24 октября 2020
Спросите в онлайн чате, в приват 24

Соображалочка• 24 октября 2020
через Маниграм и другие системы
Дирижер• 24 октября 2020
Да
автор Налогообложу • 24 октября 2020
Ответ дляСоображалочка
через Маниграм и другие системы
спасибо, а что, она любые валюты принимает ?
Жынси_на_флиси• 24 октября 2020
Ответ дляБутербродница
перевод конвертируется
автор Налогообложу • 24 октября 2020
Ответ дляБратья Капли
Спросите в онлайн чате, в приват 24
ой, эти консультанты сами ничего не знают
Братья Капли• 24 октября 2020
Ответ дляБутербродница
Я всегда пишу, всегда пишут нормальный ответ
ptichka_korolyok• 24 октября 2020
По номеру-нет. Переводом- зачисляете на свою карту в валюте карты.
автор Налогообложу • 24 октября 2020
Ответ дляptichka_korolyok
я хочу принимать. Что нужно сделать ? Может ли человек из любой страны отправить мне деньги ?

автор Налогообложу • 24 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
перевод конвертируется
спасибо, а я могу написать один номер карты и этого достаточно ?
автор Налогообложу • 24 октября 2020
Ответ дляСоображалочка
через Маниграм и другие системы
скажите пожалуйста, а что нужно заводить , банковский счет или мобильный кошелек ? или и то, и то ?
ptichka_korolyok• 24 октября 2020
Ответ дляБутербродница
ЧЕловек отправляет вам перевод любой системой, которую поддерживает ваш банк. Высылает вам код перевода, вы через банкинг зачисляете себе на карту. Если карта гривневая-зачисляется в гривне. Хотите валюту- открываете валютную карту и зачисляете в валюте.
Жынси_на_флиси• 24 октября 2020
Ответ дляБутербродница
iban карты и фио
Папина дочка• 24 октября 2020
С Польши мне переводят на карту приват трансфер го
Соображалочка• 24 октября 2020
Ответ дляБутербродница
да
Мудрецыха мира сего• 24 октября 2020
Из России точно возможно, я получаю
автор Налогообложу • 24 октября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Из России точно возможно, я получаю
а из Росии вы получаете просто так, на украинскую карту ? или открывали новую специально ?
Мудрецыха мира сего• 24 октября 2020
Ответ дляБутербродница
На свою обычную приват универсальную. Мне переводят там рублями - я получаю на карту в гривнах по курсу.
Света С Приветом• 24 октября 2020
Ответ дляБутербродница
Через перевод PaySend деньги зачисляются прямо на обычную карту в течение нескольких минут (в грн по курсу)) Комиссия 50 руб со стороны переводчика))

автор Налогообложу • 24 октября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
это с Европы тоже ?
Света С Приветом• 24 октября 2020
Ответ дляБутербродница
это с Европы тоже ?
Не знаю, я получаю только с РФ
chudo-mama• 24 октября 2020
Можете попробовать через пайонер. Зарегистрируйтесь на сайте, введите данные карты, на которую хотите получать деньги, можно в валюте, можно в гривне ( карта валютная или гривневая). Если отправитель тоже зарегистрирован в Payoneer, деньги приходят быстро. Комиссия, по моему, 2 $ за перевод.
Ms. Искренность• 24 октября 2020
Ответ дляБутербродница
это с Европы тоже ?
да, скаяайте трансфергоу и переводите