ЛюблюДевчонок• 24 октября 2020
Не верьте глазам! Бейонс
Везде обман.
У себя в инсте и официальные фото из мероприятия
ЛюблюДевчонок
• 24 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну и что
Ничего, првышаю самооценку и самосознание женщин
Серьезная баба• 24 октября 2020
Да любая женщина имеет целлюлит. Только одной на это пофиг, другие истязают себя диетами, убирая подкожный жир, массажами, спортом ежедневным, а если не помогает то комплексуют и тщательно его скрывают
ЛюблюДевчонок
• 24 октября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Не согласна, при регулярном спорте и пп, целлюлита почти нет.
Здесь ещё и убрали кг 20.
175см55кг19лет (она)• 24 октября 2020
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Почитала ваши темы про 120 кг
вы противоречите сами себе
Форточка с диоптриями• 24 октября 2020
Ответ дляСерьезная баба
не любая имеет целллюлит. Почему это вы так решили. Целлюлит не у всех.
Ответ для175см55кг19лет (она)
Почитала ваши темы про 120 кг
вы противоречите сами себе
В чем противоречу? Вы о теме о воздушной акробатке? Ну так она себя не Фотошопит. И она уникальный случай.
Вы правда не видите на пляжах как выглядят реальные женщины комплекции и возраста Бейонсе?
Настасья Пицун• 24 октября 2020
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
скинни феты тоже желейкой трусят
как и скинни
только спортивные стройные дамы выглядят подтянутыми
а все остальные от 50 до 150 кг - желе
как и скинни
а все остальные от 50 до 150 кг - желе
175см55кг19лет (она)• 24 октября 2020
Ответ дляAnnaOst
Покажите себя
175см55кг19лет (она)• 24 октября 2020
Ответ дляAnnaOst
Сто раз уже показывала. Что именно вас интересует?
Фигура и целик
Ответ дляНастасья Пицун
скинни феты тоже желейкой трусят
как и скинни
а все остальные от 50 до 150 кг - желе
как и скинни
а все остальные от 50 до 150 кг - желе
Та ясно что с возрастом все теряют тонус и форму. Но таки худые медленнее. Ну и в ее случае тело там тренированное, иначе она бы физически не выдержала скакать часовой концерт на сцене. Просто под жирком не видно этого
Я инженер, меряю от 1• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Здесь ещё и убрали кг 20.
Мне кажется больше всех на фотошопе живет джей ло. Вот уж где через чурррр
Кривая спроса• 24 октября 2020
Вкусная, сочная женщина. Что не так? Совсем фильтры инстаграммовские глаза замылили?
Я инженер, меряю от 1• 24 октября 2020
Ну это может быть и обратный фотошоп. Целлюлит нарисовали. Это как Майкла Джексона пробовали фотошопом, а есть реальные фото. Просто кто-то хочет очернить артиста
Кривая спроса• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Здесь ещё и убрали кг 20.
Уверена, что Ваш идеальный вес и гладкая кожа помогли Вам достичь того же, что и она...
Сфера влияния• 24 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
В смысле самосознание? В инсте я тоже как фото 1, а на пляже как фото 2. И что?
ТАЗератти• 24 октября 2020
Вы знаете, недавно прочитала пост одной милой девушки , она к стати жена айтишника, побывавшей на отдыхе в очень дорогом отеле турции. Мне понравился ее пост о том как на самом деле выглядят люди.
Серьезная баба• 24 октября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Потому что целлюлит - это симптом нормально работающей женской гормональной системы
Это вопрос к природе
ЛюблюДевчонок
• 24 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Вммысле?
Если сочная, зачем так себя фотошопит?
Пусть реальные фото пилит
Если сочная, зачем так себя фотошопит?
Пусть реальные фото пилит