24 октября 2020

Не верьте глазам! Бейонс

Везде обман.
У себя в инсте и официальные фото из мероприятия
показать весь текст
Рюмка ДЗЫНЬ 24 октября 2020
Ответ дляAnnaOst
У меня нет. Не, тоесть если сжать задницу и высматривать при ярком свете, то конечно найдутся бугорочки. И знаю многих у кого его нет. Генетика просто. Я так понимаю это зависит от гормонов
Это плотность кожи, через которую не выпирают бугорки жира. Вы толстокожая, и это генетика, да.
lisiz 24 октября 2020
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Такое бывает, если тип фигуры ’морковка!. Там нет целлюлита, талии, попы, но обычно много мужских гомонов
сказочное_Бали 24 октября 2020
Ответ дляAnnaOst
Та нет там ничего уродливого. Тут просто либо наряд выбрать другой либо не Фотошопит себя.
Как это нет ?
Полуголая рыхлая свинья на фото
Чудо мудо 24 октября 2020
Обычная женщина. А вы ожидали другого? Думаете раз ее банковский счёт оброс привелкательным количеством нулей, то законы природы на нее не распространяются?
Сигарный шланг 24 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
скинни феты тоже желейкой трусят
как и скинни

только спортивные стройные дамы выглядят подтянутыми
а все остальные от 50 до 150 кг - желе
О, начинается, всех больше 50 расстрелять, потому что кому-то не нравится, вот удивляет узкомыслие некоторых )) Я больше 60 кг и мне пофиг абсолютно, что обо мне думают такие как вы )))
Брехушка 24 октября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне кажется больше всех на фотошопе живет джей ло. Вот уж где через чурррр
+++.
графиняВишенка 24 октября 2020
В Инсте 90% уфотошопленных фото. Меня Водонаева позабавила. И сразу думаю, а как они в зеркало вообще смотрятся, невроза нет?)))
AnnaOst 24 октября 2020
Ответ дляlisiz
Такое бывает, если тип фигуры ’морковка!. Там нет целлюлита, талии, попы, но обычно много мужских гомонов
не морковка, у меня как раз груша. Но мужских гормонов наверное много, я волосатая и с маленькой грудью
Вам телефонограмма 24 октября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Целлюлит это питание и кардиотренировки. У кого он есть, проведите эксперимент
У меня 52 кг. При росте 175см. Я ем мясо , рыбу и овощи (тушеное и вареное, проблемы жкт) . Пять раз в неделю я пробегаю 5-7км ( в таком ритме последние лет 10). Два раза в год курс массажа. И у меня есть целлюлит . Он у меня с 16 лет (мой вес тогда был 48кг)
Вам телефонограмма 24 октября 2020
Ответ дляПокращена
Я так и стараюсь. Хлеб, правда, ем. Тут говорят, молочку убрать
Я не ем хлеб и молочку, целлюлит на месте
Покращена 25 октября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Я не ем хлеб и молочку, целлюлит на месте
Значит, гормоны хорошо работают)))
lisiz 25 октября 2020
Ответ дляAnnaOst
не морковка, у меня как раз груша. Но мужских гормонов наверное много, я волосатая и с маленькой грудью
Вот поэтому и нет, но там ряд других проблем. Так что целлюлит не самое страшное