Реанимация• 25 октября 2020

Если бы вам предложили ....

Подработку на выборах при которой есть точка н в которой забирают всех м отвозят в определенное место вы бы пошли ? С одной стороны нужны деньги , а с другой страшновато как то
Единая страна!• 25 октября 2020
То есть то что это непорядочно вас не смущает?

Блинчик Мой• 25 октября 2020
Да, пошла б. Есть предложение , я пойду
автор Реанимация • 25 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Да, пошла б. Есть предложение , я пойду
Смущает что нужно не понятно куда и с кем ехать
Блинчик Мой• 25 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Вам сказали куда ехать? Вы город знаете?
Запретный фрукт• 25 октября 2020
Если это политсила, которую я поддерживаю, то пошла бы, ради зароботка в предвыборной кампании -нет
Меня прет))• 25 октября 2020
Нет
Майор Медуза• 25 октября 2020
Предлагали- отказалась.
Запыхалась• 25 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
А можете рассказать, я вообще не догоняю о чем речь?
автор Реанимация • 25 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Знаю точку в которой будет ждать всех автобус

Ilona Kolesnyk• 25 октября 2020
ні.
Сестрица Алёнушка• 25 октября 2020
Я одна не поняла о чем речь? Кто-то кого-то куда-то повезет из точки м и эта поездка как-то связана с выборами?
Куда_бежать• 25 октября 2020
Конечно нет, а вы потом снова 5 лет будете жаловаться, что не тех выбрали. Блин, когда уже наши люди поймут, что кого выбрали, так и живём. Тут же прямая связь. А то, блин, навыбирали клоунов, а теперь вся страна страдает