Пиу!Пиу!• 25 октября 2020

Пациент с COVID-19 выпал из окна больницы в Харькове

Пятый случай за месяц. Да что это такое.

https://korrespondent.net/ukraine/4288078-patsyent...
Пищалка• 25 октября 2020
5 случай за месяц выпадения из окна?

автор Пиу!Пиу! • 25 октября 2020
Ответ дляПищалка
5 случай за месяц выпадения из окна?
с ковидных отделений
автор Пиу!Пиу! • 25 октября 2020
Если это на столько дает на голову, почему в больницах не ставят какую-то защиту на окна
Курочка• 25 октября 2020
Как в реанимации можно незаметно выпасть из окна? Это ночью было?
Сестрица Алёнушка• 25 октября 2020
В нас був випадок, чоловік в палаті повісився. Приїхав з-за кордону, жінка додому не впустила. Був в лікарні на обсервації. І напевне не витримав психологічно, ніхто не приходив до нього, не цікавився. Моливо, ще якісь були проблеми. І так зробив... але це було ще весною...
автор Пиу!Пиу! • 25 октября 2020
Ответ дляКурочка
Утром. Открыл и ’вышел’
Сарафанное радио• 25 октября 2020
А я понимаю и может догадываюсь, может и не права. У меня аллергия и приступы удушья. Один раз была такая паника, такой страх неописуемый, что хотелось выброситься в окно...вот так
Курочка• 25 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Утром. Открыл и ’вышел’
А да, прочитала статью. Наверное устал бороться.
автор Пиу!Пиу! • 25 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
везде пишут, что дает болезнь на психику, что-то с головойй происходит, сильная депрессия

demra• 25 октября 2020
Удалено администрацией...
Пищалка• 25 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
с ковидных отделений
Капец. У меня дед старый, слава богу жив и здоров, но уже говорил, что если заболеет, то что бы не тратили деньги на лечение (и это при том, что деньги у нас есть), не вытаскивали с того света. Может и этот семью не хотел затратами обременять.
Сарафанное радио• 25 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
За депрессию не скажу, а вот если удушье, то это страшно, действительно животный страх появляется
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября 2020
А не ковидных сколько выпадает?Вон в Киеве 29 летняя мать выпала с 6 летней дочерью из окна.
Да будет так• 25 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Чем больше вирус изучают, тем больше появляется последствий(
Майданщица• 25 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
ГДЕ был персонал???
Это же реанимация.
Но не удивительно, к сожалению. Только сегодня слышала историю, как мужчину закрыли в палате ночью на ключ до подтверждения диагноза (результата теста), он захотел в туалет, стучал и кричал пару часов. Когда его наконец-то выпустили, бежал в туалет, упал, сильно ударился( Забрали домой, лечат теперь дома кроме ковида, еще и ушиб. Отличный у нас персонал в больницах((
автор Пиу!Пиу! • 25 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да-да и туберкулезом болеют
Майданщица• 25 октября 2020
А нет, простите. Тест отрицательный был. Хотя это не исключает ковид, к сожалению
Да будет так• 25 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Да, пишут что и так тяжело дышать с пораженными легкими, не хватает воздуха а при панике вообще не в состоянии сделать глотка воздуха
ВернитеВалеру• 25 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Это, наверное, самое разумное объяснение. А не вот это вот ’устал бороться’ и ’нет денег’

автор Пиу!Пиу! • 25 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
согласна, много людей борются годами с более сложными болезнями и руки не опускают, тут явно что-то другое
Подскажите плиз• 25 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
за чей счет? и вроде надо с пожарными это урегулировать
Пуки-куки• 25 октября 2020
Ответ дляМайданщица
ГДЕ был персонал???
Это же реанимация.
Нет персонала. Их в 200 раз меньше чем больных.
Манка Я• 25 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Все верно, у меня в стационаре начала падать сатурация. От кислородного голодания началась буквально паника, крыло страшно. Плюс понимала, чем это может закончиться...
Я не Тролль• 25 октября 2020
Койки так освобождают, ведь мест в больницах реально нет
Подскажите плиз• 25 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
да наверное как утопление, там здраво не рассуждаешь(
Подскажите плиз• 25 октября 2020
Ответ дляМайданщица
ГДЕ был персонал???
Это же реанимация.
а кто сказал что там полный комплект?
Хочу в БАНю• 25 октября 2020
может ему озвучили сумму за лечение и он не нашёл другого выхода?
Манка Я• 25 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Он в реанимации был, там персонала в 2 раза больше, чем больных, но порою по часу никто не заходит и позвать нет возможности((
Настя Снежок Воля• 25 октября 2020
Я недавно читала, что суицидальные мысли являются одним из проявлений Ковида
ИМХОля• 25 октября 2020
Может, это от приступа удушья? Как-то странно - именно ковидные выпадают...