Бесбардак• 25 октября 2020
У мужа дёргается глаз от чего может?
Нервы или что то с глазом может?
Бесбардак
• 25 октября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Пройдет. Это нервный тик. Само быстро проходит.
Уже такое было пропиаает успокоительные курсом проходит.Прошло несколько месяцев и снова.Но он очень мнител ный и нервный,вечно орёт и все пропускает через себя.
Носки на подтяжках• 25 октября 2020
У меня левый глаз подергивался пару дней назад , после воспитания дитяти, пока каникулы , нет дом.зад. успокоился
успокойте_Меня• 25 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Вот и ваш ответ.
Клин_Кляйн• 25 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
нєрвний тік
Так украинский и не выучили?
Котомафия• 25 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Такое у моей подружки, сейчас ей колят препарат на основе ботулизма(забыла как называется)замораживают нерв. у нее опухоль в голове доброкачественная, давит на зрительный нерв.Прошла кучу врачей думали простыла, нервы, а оказалась фигня эта.
барабанщица• 26 октября 2020
Коронавирусом не болел ?
У меня сказали от него, повлиял на нервную систему, припила курс успокоительных отпустило.