Советчица Года• 25 октября 2020
Подарочные карты Юск, H&M, не понятно на какую сумму!?
Подскажите.
Нам подарили карты.
Номинал не ясен. На обратной стороне написан номер карты и серебристая полоса. Похожа на сктетч или на серебристую наклейку.
Вопрос: как узнать номинал?
Нам подарили карты.
Вопрос: как узнать номинал?
КликОЛЬКА• 25 октября 2020
Я сегодня тоже первый раз увидела такую. На кассе уточняли номинал. Юск
Советчица Года
• 25 октября 2020
Какая херня сорри.
Я понимаю что для магазина с такой картой мороки меньше, но вот для самого именинника например это кот в мешке.
Ты не понимаешь что тебе подарили. То ли 200грн то ли 1000) выглядит как квест, надо идти и узнавать номинал.
Когда он указан всё понятно и дарящему и имениннику.
Мастер Класс• 25 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Какая херня сорри.
Дарящий в курсе, а имениннику будет сюрприз
забиякина• 25 октября 2020
в заре так же карты дают, без номинала, потому что человек сам определяет сумму. То есть я могу купить карту в подарок хоть за 763 грн, хоть за 1000
забиякина• 25 октября 2020
это означает, что подарочные карты без фиксированной суммы, осень удобно)
на кассе узнать можно