Життє Бентежне• 13 сентября в 17:55

Смотрите что случилось с моим павербанком

Куда его сдать? Я даже сама не поняла как это произошло… сегодня прихожу в комнату где он лежал, открываю тумбочку и вижу это. Он получается взорвался?
Триндичіха Байрактар• 13 сентября в 17:56
На мусорку
Пухнасті штани• 13 сентября в 17:57
Киньте туди де використані батарейки. Часто в магазинах бокси стоять
Шмоточницаца• 13 сентября в 17:57
Всдулся, лучше не храните дома
Триндичіха Байрактар• 13 сентября в 17:57
Бомжи сдадут куда надо и заработают на водяру
Пухнасті штани• 13 сентября в 17:57
Ответ дляТриндичіха Байрактар
На мусорку
Хіба що в ваше сміттєве відро
Перемелица• 13 сентября в 17:57
Вздулась батарея. Нет, не взорвалась, опустите в контейнер для сбора батареек, они во многих маркетах есть
Триндичіха Байрактар• 13 сентября в 17:58
Ответ дляШмоточницаца
Всдулся, лучше не храните дома
Там токични газы, весьма полезные для крепкого женского организму
Ответ дляПухнасті штани
Хіба що в ваше сміттєве відро
В окно выкинуть на голову соседям
Пухнасті штани• 13 сентября в 17:59
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В окно выкинуть на голову соседям
Пиши адресу, приїдем тобі кинем.
Триндичіха Байрактар• 13 сентября в 17:59
Ответ дляПухнасті штани
Пиши адресу, приїдем тобі кинем.
Мой адрес окно вашей хатини
Триндичіха Байрактар• 13 сентября в 18:00
А можно и в костер засунуть, чисто для развлекухи
Суцільна зрада• 13 сентября в 18:08
Такое же было, купила в комфи . Год проработал и вздулся, фирма базеус. Вообще не поняла, почему так?
Області пітьми• 13 сентября в 18:09
Забеременел, скоро родит. Дома не держите, выбросьте в контейнер для утилизации батареек (в магазинах такие бывают).
Малявка ще та• 13 сентября в 18:10
Ответ дляСуцільна зрада
там внутри такие типа как обычные батарейки, только большие, оно окисляется со временем
Області пітьми• 13 сентября в 18:14
Ответ дляМалявка ще та
Это результат, когда маркетологи заменили инженеров и технологов. Чтобы быть в струе продаж, нужно клепать повербанки с быстрой зарядкой как самой банки, так и потребителей от этой банки. При этом использую аккумуляторы, которые для этого не очень подходят (но и стоят недорого). В результате имеем недорогой повербанк приличной емкости с технологиями быстрой зарядки, но с одним недостатком: через год на свалку.
ЯспАкойнаЯ• 13 сентября в 18:14
В мене в ноуті так здулось,зірвало кришку. Вдома краще не тримати.
ХтоЯкщоНеЯ• 13 сентября в 18:31
Аккумулятор закипел. У меня так вздулся телефон Хуавей когда-то. Телефон был отличный, но через три года просто в один момент надулся.
Именно поэтому паверы большой емкости не разрешают брать в самолеты.
ХтоЯкщоНеЯ• 13 сентября в 18:33
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Оновлена версія• 13 сентября в 19:07
Ще не взірвався, але це вже потенційний ризик пожежі. І літієві батареї горять досить сильно. Спробуйте там де батареї на утилізацію приймають
Триндичіха Байрактар• 14 сентября в 07:25
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Удалено администрацией...
Когда Королевская презом станет тогда и будет вперде и взаде
Инстагра_мерша• 14 октября в 07:07
Ответ дляОбласті пітьми
Дотыкались
Счастье_же_вот_оно• 26 октября в 18:21
Проблема: хочу круто и по дешёвке.
Вот и результат