Добра всем!• 26 октября 2020
Мужчина вернулся сегодня ко мне после неудачного секса
Общались с ним несколько месяцев тому, свидания, взаимопонимание и тп... Но как дошли до постели, то секс не получился. После этого иногда по-дружески пару раз созвон был. И вот объявился он весь такой влюбленный, раскованный, с огромным желанием вернуть меня в свою жизнь... Типа люблю, хочу не могу... Что бы это значило?
Кукусик• 26 октября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
И он найдет такую. Наши бабы неприхотливы, подбирают любых.
Пока ищет, выбирает, наверное.
Мадам Тю-лю-лю• 26 октября 2020
Ответ дляКукусик
Та капец. Зачем эти подвиги? Второй раз я не дала бы.
Правильно, у него уже был шанс ...
Вбигудях• 26 октября 2020
Ответ дляДобра всем!
Я не комментировала. Он переживал очень тогда
Видимо поэтому отношения прекратились. Что же могло поменяться?
Слился, так как было стыдно.
Вернулся, так как решил реабилитироваться. И Вы его зацепили как женщина.
Мадам Тю-лю-лю• 26 октября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
теперь получится, он пришел проверить новые навыки.. они такие Мудаки Пока не завоюют и не осеменят - не успокоятся
Автору льстит, что он вернулся
Кукусик• 26 октября 2020
Ответ дляВбигудях
Слился, так как было стыдно.
как женщина, которую он не поимел.
Кукусик• 26 октября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Автору льстит, что он вернулся
Да, я тоже заметила.
Добра всем!
• 26 октября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Вы уверены вообще, что сможете его использовать только для секса, а не привяжетесь?
Смотрите, у вас УЖЕ был с ним секс и секс был НЕУДАЧНЫМ, новы УЖЕ несмотря на это привязались к нему.
Не переоценивайте свои силы. Вы к нему привяжетесь.
(( А он 100% в моем вкусе. Вот прям весь. Я хочу его хотя бы для секса
Как не впустить в душу
Добра всем!
• 26 октября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так что , автор, гоните его лесом
Нравится он мне. Не могу
Мадам Тю-лю-лю• 26 октября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
да полезный опыт.. теперь мудаков вижу издалека. И среди женщин есть паршивые очень, в бизнесе особенно среди руководительниц. Так что - каждый урок нам дан для чего-то
Вот автору-кавалер-импотент

Кукусик• 26 октября 2020
Ответ дляДобра всем!
Как не впустить в душу
Для какого секса? Где вы там секс нашли?
Кы-ы-ы-ця• 26 октября 2020
Ответ дляДобра всем!
Нравится он мне. Не могу
Аминь! Да идите уже спать, не бесите нас своей наивностью
Мадам Тю-лю-лю• 26 октября 2020
Ответ дляДобра всем!
Как не впустить в душу
Ну так секс ,как раз и не получился

Кукусик• 26 октября 2020
’И хоть я другим не стал (и у него не встал), Но с дороги я устал и душа моя в пыли.’ Тогда принимайте его с распростертыми объятьями. Не на@бетесь, так хоть натанцуетесь.
Вбигудях• 26 октября 2020
Ответ дляДобра всем!
Вот. Наверное этого совета я ждала. Впечатление у меня такое же сложилось.
Так вот чтоб юзать для секса надо как-то до этого секса дойти и не повторить печальный опыт
У него не встал, что ли?
Почему Вы так переживаете?
Руки и язык у него же на месте?
Один из самых приятных сексов в моей жизни с несколькими оргазмами был, когда у мужчины толком не встал).
Не скажу, что лучших, но приятных по эмоциям. И именно с ним готова была повторить. Но он тоже как-то слился. Через месяц увидел меня на улице, вышел с авто, что-то там рассказывал, почему пропал ... на работе проблемы были, вернулся в свой город...такое ..
Почему Вы так переживаете?
Руки и язык у него же на месте?
НеКонец-Света• 26 октября 2020
Ответ дляДобра всем!
Как не впустить в душу
У вас не получится не впустить, потому что вы его УЖЕ впустили. Он сейчас спит, довольный тем, что вы ему вообще ответили и тем, что получилось навешать лапши, а вы полуночничаете в думах о том, а что же он имел в виду.
Ох, автор, не глупите, шлите его. Насколько я цинична и приземлена и очень люблю себя, но иногда вот залипаю после секса, а вы и подавно залипнете....
Кукусик• 26 октября 2020
Ответ дляВбигудях
У него не встал, что ли?
Почему Вы так переживаете?
Руки и язык у него же на месте?
Почему Вы так переживаете?
Руки и язык у него же на месте?
А что же там было лучшего, если не встал?
Вбигудях• 26 октября 2020
Ответ дляКукусик
Один из лучших оральных сексов в моей жизни).
А это я люблю, наверное, больше, чем классику).
Кукусик• 26 октября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ага. Из серии, ’значит, я ему дороже’. Полазил по другим постелям, теперь вернулся. Ладно бы еще в прошлый раз был фонтан...
Кукусик• 26 октября 2020
Ответ дляВбигудях
Чи не мой сосед Сережа? А что им еще остается, если не стоит? Осваивать другие техники обольщения.
Вбигудях• 26 октября 2020
Ответ дляКукусик
И сам мужчина мне был оч.приятен.
Оральный секс именно так, как люблю)).
С эмоциями и отдачей)).
Оральный секс именно так, как люблю)).
С эмоциями и отдачей)).
Добра всем!
• 26 октября 2020
Ответ дляВбигудях
И сам мужчина мне был оч.приятен.
Оральный секс именно так, как люблю)).
С эмоциями и отдачей)).
Оральный секс именно так, как люблю)).
С эмоциями и отдачей)).
Скорее всего ему было не очень приятно
Изподтишка• 26 октября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А что у вас было??
Ерунда была)) сейчас я бы на это внимания не обратила)
Кукусик• 26 октября 2020
Ответ дляВбигудях
И сам мужчина мне был оч.приятен.
Оральный секс именно так, как люблю)).
С эмоциями и отдачей)).
Оральный секс именно так, как люблю)).
С эмоциями и отдачей)).
Вы понимаете, что это было всё, что он может? Стояка там вряд ли можно было ожидать.
Вбигудях• 26 октября 2020
Ответ дляКукусик
Не Сережа.
Ну, он это делал от души )))
И ещё были эмоциональные моменты. Минет тоже был приятен.
Ну, он это делал от души )))
Кукусик• 26 октября 2020
Ответ дляВбигудях
Не Сережа.
Ну, он это делал от души )))
Понятно. Надо было его возвращать, раз полностью устраивает. Такие обычно по звонку возвращаются.
Вбигудях• 26 октября 2020
Ответ дляДобра всем!
Скорее всего ему было не очень приятно
Думала над этим.
Но нет.
Было приятно. Он этого не скрывал).
Я его спросила, о его удовольствии , что вот так... Он сказал, что для него это норма.
Но нет.
Было приятно. Он этого не скрывал).
Кукусик• 26 октября 2020
Ответ дляВбигудях
Думала над этим.
Но нет.
Было приятно. Он этого не скрывал).
Но нет.
Было приятно. Он этого не скрывал).
Я же говорю: не стояк, компенсирует другими вариантами (куни, пальцем, массажик, эмоции). Всё это на любителя, если честно.
Вбигудях• 26 октября 2020
Ответ дляКукусик
Этот момент смутил поначалу.
Но со временем поняла, что именно с ним бы повторила.