Живчик-счастливчик• 26 октября 2020

Девочки из Коростеня, зайдите, пожалуйста

Здравствуйте! Знаю, что продают в Коростене грибы оптом, Подскажите, пожалуйста, где. Спасибо
Голубец• 26 октября 2020
Боже вас упаси их покупать. Их везут с Чернобыльской зоны в большинстве своем. На грибы и так нормы завышены до 500, но там фонят до 5000

автор Живчик-счастливчик • 26 октября 2020
Вы думаете так или знаете? Вроде бы волынь, не?
Фокус-Покус• 26 октября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Коростень это Житомирская область, до Волыни там ого-го.
ОТ Троещинского оптового рынка до Херсона тоже не близко, но помидоры херсонские оптом купить можно. Кто-нибудь знает ?
Неместная Я• 26 октября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мы оптом взяли с Закарпатья, дяденка привозил и нам дам отобрать. Гугл вам в помощь.