ЗдесяЯ• 26 октября 2020
Брать деньги?
ОЛХ, продаю боди. Фото не мое, на фото модель-порнозвезда. Мужчина пишет,что красивое фото и хочет перевести мне деньги просто так. Просит номер карты. Соглашаться? Развести на бабки??
Понятно,что потом писать будет хрень всякую.
Asterot1984• 26 октября 2020
Деньги вряд ли скинет, а вот номера телефона и карты привязанной к этому номеру вполне хватит чтобы увести деньги с карты. Опыт негативный имеется(
ЗдесяЯ
• 26 октября 2020
Ответ дляAsterot1984
Я не согласилась , карту не дала . А что вы имеете в виду?
Ну а когда клиент просит карту для предоплаты?
Asterot1984• 27 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Однажды лоханулся. На телефон позвонили и банк правильно назвали. Я сказал только номер карты и сумму которая была. Через пять минут увели мой номер телефона через оператора мтс. Открыли онлайн банкинг и увели деньги. Через милицию и банк деньги вернуть не вышло. Через операторов убрал функцию чтобы онлайн больше нельзя было телефонный номер сменить на другую карточку. Теперь только с паспортом и через отделение. 5000 грн ушло на опыт...
ЗдесяЯ
• 27 октября 2020
Ответ дляAsterot1984
Ого, это жесть конечно
ЗдесяЯ
• 27 октября 2020
Ответ дляAsterot1984
Спасибо, что предупредили
Кошка Мурка• 27 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
’Покуда живы жадины вокруг
Удачу мы не выпустим из рук!
На жадину не нужен нож,
Ему покажеш медный грош
И делай с ним что хош’.
Удачу мы не выпустим из рук!
На жадину не нужен нож,
Ему покажеш медный грош
И делай с ним что хош’.
хошЬ
Эта_Шикарна)• 27 октября 2020
Ответ дляКошка Мурка
хошЬ
Спасибо большое! Огромное! Гордитесь - ваша жизнь прошла не зря! Вы, несомненно, истинный учитель, наравне с Махатмой Ганди! Возьмите с полки пирожок! Нет, два пирожка! Нет, три пирожка и кексик! Я в восхищении!
ЗдесяЯ
• 27 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Кошка Мурка• 27 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Королева в восхищении ©?
Рада услужить
.
Не ерничайте © 👺
Рада услужить
. Не ерничайте © 👺