Ошеламиссимо• 06 декабря 2013

Девочки , всем добрый вечер. Рассудите пожалуйста, кто прав, а кто нет.

Здравствуйте,заберу 39 размер за 150 грн

04 декабря 2013 (14:17)
ок. забирайте . размер написан 38-39
04 декабря 2013 (14:21)
Если до 17-00 успеете оплатить отправлю сегодня.
04 декабря 2013 (14:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

У меня вопросы,они реально новые,сколько по стельке и реальные ли ето фотографии? Я хотела бы предложить оплату наложенным платежом,если Вы не против,мне они очень нравятся,но по предоплате покупать их не хочу,так как попадалась на обман,буду очень признательна если сегодня же вышлете…хочу побыстрее греться)))))
ответ для
04 декабря 2013 (14:34)
Фото реальные. это я в них сфоткана по стельке 27см. скажу честно я тоже не раз натыкалась на обман и вот буквально вчера забрала посылку по наложенному платежу за которой даже не пришли. и я оплатила в обе стороны катание этой посылки. Скажите какую часть Вам сфотографировать и я это сделаю
а ето вы угги в серединке мерялипо стельке или просто приложили с внешней стороны линейку?
ответ для
04 декабря 2013 (14:41)
по стельке сантиметром
жаль,у меня по стельке 24,5
ответ
04 декабря 2013 (14:47)
Не расстраивайтесь))))Значит не Ваши)))

04 декабря 2013 (14:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а в угги нога вплотную должна входить?у меня просто еще никогда небыло таких сапог,вы написали 38-39 ето вроде мой размер,а Вам не подошли по ноге?
ответ для
04 декабря 2013 (14:54)
нет не вплотную потому что будут пальцы выдуваться и вид знаете не очень. я ношу 36-37 обычную обувь а угги 38- под теплый носочек. А эти мне мама привезла но мне они велики
Ответить Оформить заказ

04 декабря 2013 (15:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

так может они на меня?давайте я Вам вышлю 35 грн на карточку-ето за доставку наперед чтоб не делать предоплату,а если они мне подойдут я у Вас заберу,а Вы просто укажете цену не 150 грн,а 115 типа минус 35 которые я вышлю,ок?
ответ для
04 декабря 2013 (15:27)
Короче делаем так если Вы согласны,просто под Вашу порядочность. Наложенный платеж ,доставка Ваша. Пойдет?
04 декабря 2013 (15:28)
угги 150 +доставка
Ответить Оформить заказ

04 декабря 2013 (15:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ок))))))))но если они мне не подойдут по размеру,то я обязательно оплачу на карту Привата доставку
ответ для
04 декабря 2013 (15:40)
нет, вы на месте оплатите доставку мне не нужно. Если не подойдут тогда вы тоже оплачиваете доставку , а если подойдут тогда на месте и доставку и угги. ок?
04 декабря 2013 (15:41)
давайте координаты и номер склада Н.П.

04 декабря 2013 (18:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

супер,спасибо)
ответ для
04 декабря 2013 (18:51)
Дай Бог чтобы подошло!!! Чтобы зря денюжку не тратили
Ответить Оформить заказ
04 декабря 2013 (19:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я надеюсь))))))
ответ для
04 декабря 2013 (19:17)
Меряйте на плотный носочек
Ответить Оформить заказ

04 декабря 2013 (19:18)

ок)
Ответить Оформить заказ
06 декабря 2013 (16:40)

здравствуйте,я забрала угги,они на меня,но --------куча-куча желтого гадкого клея по всей подошве,ето то о чем надо сообщать людям,чтоб потом не писали плохих отзывов,и писать H&M там где пишет Made in China,я была в шоке--------их цена максимум 80-100 грн,а не то что я заплатила,не хотела возврощать на почте товар чтоб Вы попадали в 50 грн на доставке и поступать так как Вы-тоесть обманывать
Требую чтоб Вы вернули мне 50 грн,от стоимости сапогов,ведь я их вообще не взяла б если б знала что там куча клея еще й желтоого

06 декабря 2013 (16:55)
Уважаемая Nata733 .Если Вас что-то не устроило,зачем Вы забирали??? Я этого не могу понять???? Высылайте мне их обратно,Доставку я оплачу сама.2-е в середине сапога что написано ? Вы читали? Какая фирма? И о каком желтом клее идет речь?Обманом занимаетесь сейчас ВЫ!!! Вас никто не заставлял забирать угги. Отправили бы обратно и мороки бы не было!!!!Зачем покупать товар за который Вы не отдали бы и 50 грн???
06 декабря 2013 (16:58)
И по поводу желтого клея это просто БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!! Единственное что Вы можете сейчас сделать ,так это действительно вымазать подошву этим же гадким как Вы говорите клеем и выставить фото для просмотра другими пользователям. В ШОКЕ Я !!!
06 декабря 2013 (17:03)
http://4baby.ua/comment.php?id=787028&archive=yes посмотрите ссылку... Люди которые их продают тоже наверное дураки. И просто так пишут что это фирма H&M
Марс атакует• 06 декабря 2013
покупатель не в адеквате, должна была вернуть сапоги и оплатить доставку всю, и все..........

velikiy32@rambler.ru• 06 декабря 2013
прод прав.если покупателю сапоги не понравились,не устроили-зачем было забирать с нп?и всемм известно,что многие марки производятся в китае,и это не значит,что это подделка.
Научительница• 06 декабря 2013
А вы кто продавец или покупатель?и суть вопроса сформулируйте понятнее пожалуйста
Тимаша• 06 декабря 2013
а почему Вы их забрали, если они Вам не понравились?
УлыбАчка• 06 декабря 2013
Продавец прав, ничего не возвращать покупателю!
Masha Marmeladova• 06 декабря 2013
Хммм... у меня очень, ОЧЕНЬ много одежды HM, большей частью заказанной с оф. сайта или привезенной из заграницы. И за редким исключением она Мэйд by Чайна. Как и НьюЛук, ТопШоп, Атмосфера и многие-многие другие масс-маркетовские бренды одежды. Жесть конечно - выслушать такие странные претензии от человека, который просто не очень разбирается в том, что покупает :(
Дежурняшная• 06 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
1. покупатель - очень хотела уги
2. продавец продает китайское барахло за 150 грн
Какие могут быть нормальные уги за 150 грн?

Ждушечка• 06 декабря 2013
продавец прав!
Пульт от линолеума• 06 декабря 2013
Зачем же было оформлять наложку, странный покупатель
tatyakalina• 06 декабря 2013
Исходя из переписки, продавец прав, тем более она не против возврата, в чем претензии?
Инфотуфелька• 06 декабря 2013
У меня есть платья H&M тоже написано made in China. Зачем было забирать товар, если не понравился?
Женщинас• 06 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
1. покупатель - очень хотела уги
А она видела на почте что приехало? Зачем тогда забрала? Наложенный платеж затем и существует, чтобы увидеть и если что, вернуть товар ДО покупки- улавливаете?
ДлинноНожка• 06 декабря 2013
А, что мы должны рассудить?
Марс атакует• 06 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
1. покупатель - очень хотела уги
вы с своем уме??? покупатель тогда совсем без мозга, если хотел оригинал угги-за 150грн, но на оригинал угги-тоже шьется китае
автор Ошеламиссимо • 06 декабря 2013
Я продавец!!! Просто я реально думаю ,что барышня решил меня ’Кинуть’позаботясь о том чтобы я не потратилась на доставке )))))в размере 17 грн. А вернула ей 50)))))))))))Смешно. Спасибо девочки. Я просто думала что я чего-то не понимаю)))
Ждушечка• 06 декабря 2013
что тут рассуждать: очень порядочный продавец по переписке- и возврат предложила раз не понравились, хотя редко такое делают, и на наложку согласилась. А ПРОДАВАТЬ ОНА ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ЛЮБОЕ Г...НО ХОТЬ ЗА МИЛЛИОН.Как известно, на любой товар есть свой покупатель. А на щет клея: возможно продавец не рассмаривал под лупу каждый сантиметр, а вот покупатель-решил сэкономить полтиник, и нашел к чему придраться. Если автор-покупатель - ОТКРЫВАЙТЕСЬ!, добавлю вас в черный список, чтобы не дай Бог не столкнуться.
Masha Marmeladova• 06 декабря 2013
Даже далеко ходить не пришлось, протянула руку к свои брюкам, купленным в Англии...
автор Ошеламиссимо • 06 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
Я продавец!!! Судя по всему меня решили развести)))))
Masha Marmeladova• 06 декабря 2013
Могу ради хохмы еще штук 15 шмоток сфотать, все из Чайны. Еще Марокко попадается кое-где.

автор Катрин 1282 • 06 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Я продавец)))))
Ждушечка• 06 декабря 2013
Ура!!!!! Нашла покупателя- и прямиком в черный список!!!!! https://www.kidstaff.com.ua/user-562691.html
Masha Marmeladova• 06 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
1. покупатель - очень хотела уги
Такие же, какие бывают сапоги за 250 грн. от H&M http://www.hm.com/de/product/13183?article=13183-A... такие же, как стоят в Центро за 99 грн. - примерно то же самое.
H&M что, какой-то люксовый бренд,который обещал кому-то люксовое качество? :)))
Ждушечка• 06 декабря 2013
Ответ дляКатрин 1282
Я продавец)))))
Уже вижу и даже покупателя Вашего нашла. Не ведитесь, не отвечайте на хамство, удачи Вам!!!!!!!!!
velikiy32@rambler.ru• 06 декабря 2013
думаю,в гостевую покупателя можно еще ссылку на эту тему кинуть,не лишним будет.
Научительница• 06 декабря 2013
покупателя в сад
автор Катрин 1282 • 06 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Спасибо. Просто хочется по человечески, а тут непонятная для меня ерунда получилась.
Ждушечка• 06 декабря 2013
Ответ дляКатрин 1282
Так вот и по человечески скопируйте ссылочку на эту темку и бросьте покупателю в гостевую, чтобы и она в первую очередь поняла в чем не права и как нельзя поступать с другими. А потенциальные ее покупатели или продавцы подумают как с ней общаться и будут на стороже ))) Здесь по другому не научишь: относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе