LashmakerТроещина• 06 декабря 2013

Почему не повышается мой рейтинг? И как это влияет на продажи?

Аноним Завхоз• 06 декабря 2013
Никак! Если у вас нормальный товар по адекватной цене и хорошее отношение к покупателям, все равно какой у Вас рейтинг!

Менее Более• 06 декабря 2013
Чтобы рейтинг повышался начните хотя бы что то покупать, а со временем и продажи пойдут
Нетутешня• 06 декабря 2013
так вы ответную оценку не выставили
автор detkarada • 06 декабря 2013
Я продавала уже через кидстафф, но не знала, что надо оценки в ответ выставлять, да и не интересовало особо, чтобы мне их выставляли у меня был магазин и основные продажи естественно там были, а на разные сайты размещала обьявления, чтобы в магазин приезжали, скидки хорошие делала. Сейчас осталось очень много товара и не могу его даже по опту продать.
Иванка Бур• 06 декабря 2013
Вы не выставили ответную оценку.
автор detkarada • 06 декабря 2013
Скажите пожал. можно ли, чтобы мой товар продавали и другие продавцы кидстаффа (я бы отдавала дешевле, а заказ могу отправлять 3раза в неделю, когда найдется покупатель)?
Кто заинтересовался обращайтесь, есть много сложенных вещей не отфотографированных.