Бесстыдница• 26 октября 2020

Как вы поняли, что хотите стать тарологом, рунологом?

Это как хобби или основной заработок?
Есть ли те, кто бросил изучать, понял что не его? И сколько учиться? Интуиция развита хорошо, вещие сны бывают. Могу загадать, кого хочу увидеть и встречаю этого человека в скором времени.
В общем, хочу развиваться в этом направлении.
Поделитесь советами, с чего начать.
КаРаКаТиЦа• 26 октября 2020
Как развивали интуицию? Или это природой дано?

автор Бесстыдница • 26 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Никак не развивала и пользоваться плохо умею. Но часто бывает, что знаю заранее что ожидать, за пару секунд, вроде как и подумать не успела, а уже знаю и так и происходит. Не знаю как обьяснить((
автор Бесстыдница • 26 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Наверное природой. Вот хочу развивать все.
Плакулька• 26 октября 2020
просто чувствовала. Стала изучать историю рун, прочла много книг, общалась с рунологами. Это не хобби и не заработок, никому расклады не делаю, это ответы и помощь для меня и семьи. С 2013 года изучаю
tarologruna• 26 октября 2020
В эзотерику и магию так просто не приходят, если это предназначение, то можно и не хотеть и упираться, но вселенная все равно вытолкнет на этот путь. лет с 20 меня привлекало все что было связано с гаданиями, сама научилась гадать на игральных картрах за день, но в таро не вело меня, а 5 лет назад начали происходить в жизни такие вещи, когда во всех сферах жизни стало не просто плохо, а очень плохо, и я начала для себя исать пути решения. Руны - это не просто гадания, это уже магия. Сначала я была самоучкой, потом нашла учителей, причем смотрела и искала долго, не каждый учитель зайдет, но я нашла своих.
tarologruna• 26 октября 2020
если на счет обучения, можете написать в личку, я скажу кто мой учитель. Жизнь измениться, однозначно, только вам нужно осознать насколько вы к этому готовы
автор Бесстыдница • 26 октября 2020
Ответ дляtarologruna
Вот и меня толкает мне кажется.
tarologruna• 26 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Вот и меня толкает мне кажется.
если толкает значит нужно начинать, а то может толкнуть через негативные события, к сожалению я позно заметила ’намеки’, и через потерю близкого человека вышла на этот путь
автор Бесстыдница • 26 октября 2020
Ответ дляtarologruna
Аж страшно стало)) настроюсь напишу. Спасибо большое!

Показушница• 26 октября 2020
Нужно быть аккуратным, иногда не подготовленному человеку во вред оборачивается....
Особенно если ставить Ставы
люблю_тортики• 26 октября 2020
Ооо, как поняли, каждое слово стоит денег, подключить логику, интуицию и расскручивай по спирали, судя по темам здесь, каждая хочет узнать у видящей что то, то деньги приносит это не малые, еще подписать участница шоу битвы экстрасенсов и все.
автор Бесстыдница • 26 октября 2020
Ответ дляtarologruna
Негативные события уже долгое время...
автор Бесстыдница • 26 октября 2020
Ответ дляПоказушница
Особенно если ставить Ставы
Ну я же с обучения начну. Ничего делать не буду без знаний.
автор Бесстыдница • 26 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
))))
Нужно же уметь, а не что попало говорить или то что хотят слышать.
tarologruna• 26 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
вот это правильная позиция. если тянет и есть желание учиться значит ваше
Дея Торис• 26 октября 2020
вы просто берете и делаете
серьезно
сначала теория, потом практика

у меня есть ученики (таро), которые сделали это своей основной профессией, а кто-то через год-пять бросает.
Мэри Попкинс• 26 октября 2020
У меня знакомая просчитала себя у астролога. И там же и оказалось, что эзотерика - это ее путь по матрице. Вот она и взялась - астрология, таро, руны. Пару лет и уже неплохо зарабатывает. + Пошла ещё психологию учить, чтоб правильно все объяснять и иметь образование в тему.
Вообще, наша чистая природа нас ведёт всю жизнь. Нужно только услышать
marina ko• 26 октября 2020
Если тянет, если интерес сильный,- надо изучать.
Лучше не самой, а найти школу или учителя.
Не каждый учитель зайдёт.
Но надо искать своё и то,что именно Вам нравится и подходит. Где откликается, кто откликается.
Для меня Таро- это жизнь). И это то, что меняет прежде всего мою жизнь и меня к лучшему.
Но. Нужно правильно позьзоваться знаниями и правильно их применять.
,