Зоя Жорівна• 26 октября 2020

Тени Maybelline COLOR TATTOO 24H. Как вам??

Кремовые тени. У кого есть или были? Не могу определиться из цветом
Великий сатирик• 26 октября 2020
Покажите

Разгуляшка• 26 октября 2020
А что Вы от них ожидаете? У меня 35 и 40 были, выкинула, тени как тени
Клин_Кляйн• 26 октября 2020
Я тоже покупала тауп и розовые матовые. передарила, мне не подошел тип продукта
НЛОша• 26 октября 2020
пользуюсь 40 тауп. для карих глаз супер. на каждый день пользуюсь. бесподобно.
автор Зоя Жорівна • 26 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Покажите
Во
автор Зоя Жорівна • 26 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Пишут чтр супер стойкие
автор Зоя Жорівна • 26 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Почему??
автор Зоя Жорівна • 26 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Они будут темные для белокожей? Голубые глаза.
И как они держатся? Чем наносите?
НЛОша• 26 октября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
И как они держатся? Чем наносите?
для белокожей да,темноваты. наношу кистью,чаще скошеной,чтоб линия не широкая была. день держатся супер.на холодную пору отлично. летом почти не крашусь.люблю эти тени тату.

автор Зоя Жорівна • 26 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Спасибо большое за ответ!
НЛОша• 26 октября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо большое за ответ!
пробуйте,только берите одни. не берите разнообразие. они подсыхают.
Голубая устрица• 26 октября 2020
Вообще ни о чём. Но у меня жирные веки . Выкинутые деньги . Хорошо что только 2 цвета купила . Отдала дочери , но и она ими не пользуется. + Ещё не понравилось общения пластилина на веках .
автор Зоя Жорівна • 26 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Ок)
автор Зоя Жорівна • 26 октября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Так они скатывались у Вас?
Голубая устрица• 26 октября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Так они скатывались у Вас?
Да .
Biped• 26 октября 2020
Как база под тени, #91 очень хороши.
автор Зоя Жорівна • 26 октября 2020
Ответ дляBiped
Как база под тени, #91 очень хороши.
Я такой номер ищу но нигде не найду в наличии(((((((((
Biped• 26 октября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Его сняли с производства, но кое-где ещё бывает в наличии.

Вообще, они расширили линейку, и вполне можно найти номеру 91 замену.
Почитайте отзывы на ’Мэйк ап’, многие берут аналог с желтоватым подтоном.
Дюймовочка• 27 октября 2020
Я пользуюсь, очень довольна. У меня не скатываются, держатся целый день. Наношу кисточкой, обязательно растушовываю, чтоб переход плавный был. У меня 35 оттенок

автор Зоя Жорівна • 27 октября 2020
Ответ дляBiped

Вы не знаете где найти 91?
Biped• 27 октября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы не знаете где найти 91?
Нет, не знаю.
Имела ввиду, в обычных, не интернет-магазинах ещё попадались кое-где.
автор Зоя Жорівна • 27 октября 2020
Ответ дляBiped
Нет, не знаю.
Поняла)