ПлакалаВАвтомобиле• 27 октября 2020
Нытье про зарплату
Зачем вы соглашаетесь на работу с з/п ниже 15к?
- нет вакансий - не сочиняйте , их масса
- нет вакансий в вашем населенном пункте - переезжайте
Анонимба• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
1 в одном районе стадо мест меньше, в другом появились новые, в сумме не изменилось
2 в мелких городах квартиры дешёвые можно и купить
3 так и спрашивайте зачем люди согласны хоть на работу за 5-6к? Только не надо рассказывать сказки про отсутствие вакансий. Отсутствие вакансии никак не заставяет соглашаться на низкую з/п.
1. назовите мне районы в которых стало больше рабочих мест. Аж интересно стало.
3. люди согласны потому что еще не научились питаться бесплатным воздухом. А за все остальное надо платить. Без зарплаты купить еду, заплатить коммуналку будет нереально. И когда закончатся сбережения, побежит человек на любую зарплату, так как умирать от голода не хочется.
Утренняя зорька• 27 октября 2020
Ответ дляАнонимба
Да достаточно специалистов в Мухосрансках. Не надо умственно отсталых из периферии делать. Нет незаменимых людей нигде.
Нет специалистов в Мухозалетске. Давно уехали.
Анонимба• 27 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Вы ревизию проводили? У многих есть причина не уезжать.
Утренняя зорька• 27 октября 2020
Ответ дляАнонимба
Именно что проводила... Почти 10 лет по Мухозалетскам и Верхним Кукуевам ездили. 10 лет назад хоть кто-то был, пусть и пьяный, а 5 лет назад никого не стало.
ПлакалаВАвтомобиле
• 27 октября 2020
Ответ дляАнонимба
Специалисты получают з/п, а не 5-6к
Пурген• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
552 вакансии от 15к, что вы не можете найти?
Чего вдруг я уйду из ВУЗа в кассиры?!
Утренняя зорька• 27 октября 2020
Ответ дляПурген
Чего вдруг я уйду из ВУЗа в кассиры?!
В вузе 6000, на кассе 10000.
Анонимба• 27 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Значит плохо искали. Или мало предлагали.
Пурген• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Свое сдаете, там снимайте. Съем покрывает сдача свой квартиры и разница в зп
Сдать в Зажопинских Выселках за 1000 и снять в Киеве за 5000
Утренняя зорька• 27 октября 2020
Ответ дляАнонимба
Даже за 3000 в день в Черниговской области не было. Нас выручил дядька из Луганска, который к матери в село в отпуск приехал )))
Анонимба• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Специалисты получают з/п, а не 5-6к
Вэлкам. Проведите мастеркласс. Мне уже не терпится увидеть лицо своего начальника, когда такая как вы заявит, что она одна на целом свете специалист и стоит всех денег мира. Предупреждаю, психбольница от нас недалеко находится.
Анонимба• 27 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Но вы же нашли. Не важно откуда. Утверждение автора - не найдут. Найдут, пусть не очень быстро, но, повторюсь, незаменимых людей нет. И вакансии в Мухосрансках закрываются все.
english book• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Многие считают что деньги должны давать просто так
Я Вам скажу так.В развитых странах,даже если ты выполняешь простнйшую работу, но добросовестно,как положено, то ты будешь иметь возможность нормально питаться,оплачивать жилье,одеваться, содержать семью,иметь недорогой автомобиль и т.д.
В Украине работая так же,или даже лучше-ты будешь на грани нищеты.Таковы реалии украинского рынка труда.
Я имею ввиду простейшие рабочие специальности.
ЗдесяЯ• 27 октября 2020
Ну то, что автор психопат провокатор понятно, она за чем пришла получила. Но ведь многие повелись и еще опрадываться начали!
ПлакалаВАвтомобиле
• 27 октября 2020
Ответ дляАнонимба
Где. Они закрываются?
На элементарной ферме нужен электронщик, датчиков массе, где вы найдете такого спеца в мухосранске?
Прасковична• 27 октября 2020
Высшее медицинское образование, не стоматолог. Покажите вакансии больше 15 000, только не медпредставители, поскольку заявленное - обман, официально - минималка... А также вакансии медсестер, воспитателей, учителей... Заграницей - да! Только куда детей деть....
Мой завтрак• 27 октября 2020
1. та вы шо. А хату там, куда я перееду, вы оплатите? И курсы для переквалификации. И с ребенком посидите, или с 15 штук я смогу няню себе позволить? 2. Не слушайте нытье, вас никто не вынуждает. 3. Какое вообще вам дело до чужих жизней, ЗП и т.д. Живите своей.
Анонимба• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Где. Они закрываются?
Вы к нам едете мастеркласс проводить по выбиванию зарплаты у начальства? Мы же тут не специалисты, без вас не справимся. С меня чай, кофе, печенье и бесплатное успокоительное для начальника.
Утренняя зорька• 27 октября 2020
Ответ дляАнонимба
Не нашли. Это не называется ’нашли’. Это очень случайно повезло. Работать некому! Некому работать!
Утренняя зорька• 27 октября 2020
Ответ дляenglish book
Ну вы сравнили развитые страны и ... страну третьего мира.
ПлакалаВАвтомобиле
• 27 октября 2020
Ответ дляАнонимба
Без проблем.
Вас:
- оплата транспорта туда и обратно.
- оплата 500грн/день
С меня:
- положительное решение вопроса о вашей работе.
Вас:
- оплата транспорта туда и обратно.
- оплата 500грн/день
С меня:
Анонимба• 27 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я так поняла вы искали специфического специалиста на разовую работу. Понятно, что у мужчин есть семьи, которые нужно кормить. И если в селе по их профессии работы нет, то они не будут сидеть на попе и ждать, когда им прилетит разовый заказ. Они либо переквалифицировались, либо уехали в поисках работы. И ваш разовый заказ для них погоды не строит. Но если появляется постоянная вакансия, находятся люди готовые вернуться, или вспомнить старую работу. Или приехать из другого городишки. Работодателям в этом случае всегда везет.
Анонимба• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Без проблем.
Вас:
- оплата транспорта туда и обратно.
- оплата 500грн/день
С меня:
Вас:
- оплата транспорта туда и обратно.
- оплата 500грн/день
С меня:
Так, заранее оговариваем сроки вашего пребывания. Мне ведь со скорой договариваться еще придется (не знаю - для вас или для начальника, будем смотреть по обстоятельствам). ’положительное решение вопроса о вашей работе’ в цели не ставим. Мне просто сам процесс интересен. Скучновато у нас последнее время, нужен адреналин. Но прошу гарантировать анонимность моего участия в шоу.
220В• 27 октября 2020
Ок, переехала. А квартиру снять сколько стоит? В Киеве, например. Итак. В своём захолустье имею зп 10000 и коммуналку около 2000. В Киеве будет зп 15000 + аренда квартиры тыщ 8000 (свою смогу сдать максимум за 3500) + та же коммуналка 2000. Плюс в Киеве услуги (стрижка, маникюр, швея, ремонт сантехники, ремонт авто) - в разы дороже. Продукты в одну цену. Детям кружки - только расходники оплачиваю. И смысл переезжать?
Фамильная фондюшница• 27 октября 2020
Ответ для220В
Согласна поюс в Киеве развивать детей с ограниченными доходами очень сложно. Кружки дорогие плюс дорога, все далеко. Я с двумя детьми живу в провинции на 13 тис. В большом городе чтоб иметь такой уровень жизни надо зарабатывать тысяч 30.
Утренняя зорька• 27 октября 2020
Ответ дляАнонимба
Нет. Искали трезвого рукастого мужчину на постоянную работу. Нашли на временную. Потом просто привозили своих из Киева.
ПлакалаВАвтомобиле
• 27 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ну вот, а потом жалуются на работодателей в своих мухосрансках
из_под_тишка• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Искали в черниговском захолустье, откуда все давным давно сбежали, остались одни деды и пьяницы. Они просто не знали, что надо подождать несколько лет, когда приедут искать рукастого мужчину на постоянную работу.
Утренняя зорька• 27 октября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Они оттуда сбежали еще в прошлом веке. А остальное подсела сидят и ноют, что нет работы и мало платят.