ПлакалаВАвтомобиле• 27 октября 2020

Нытье про зарплату

Зачем вы соглашаетесь на работу с з/п ниже 15к?
- нет вакансий - не сочиняйте , их масса
- нет вакансий в вашем населенном пункте - переезжайте
Баба_Воля• 27 октября 2020
В Днепре и на 10 не могу найти.
Куды ехать?

Бегущаяпо• 27 октября 2020
Не нравится нытьë - читайте книги.
Баба_Воля• 27 октября 2020
Тема вброс, конечно, но актуально)
Доль Чекомбана• 27 октября 2020
какие вакансии выше 15 т?
хочу 15 т.
Менее Более• 27 октября 2020
Ответ дляБаба_Воля
В Днепре и на 10 не могу найти.
Куды ехать?
Кем работаете?
автор ПлакалаВАвтомобиле • 27 октября 2020
Ответ дляБаба_Воля
В Днепре и на 10 не могу найти.
Куды ехать?
552 вакансии от 15к, что вы не можете найти? https://m.rabota.ua/vacancy/list?cityId=4&keyWords...
Из Кукуева я• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А людей, ищущих работу сколько?
Менее Более• 27 октября 2020
Я получаю 12 000, но у меня неполный рабочий день, что очень удобно+на проезд не трачусь, работа рядом с домом, нет лишнего напряга.
Те пару тысяч лишних погоды не сделают, а вот мне так очень удобно работать
спальное место• 27 октября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
какие вакансии выше 15 т?
хочу 15 т.
Та не, там работать требуют

Доль Чекомбана• 27 октября 2020
Ответ дляспальное место
Та не, там работать требуют
ну пусть автор темы расскажет, может я начну работать
Котик-Пупсик• 27 октября 2020
Ответ дляспальное место
Та не, там работать требуют
Там не так платят как работать заставляют тут вы правы....
Ответ дляМенее Более
Речь про 15к при полном рабочем дне. Если при полном рабочем дне по вашей ставке будет 15, это вполне ок.
Менее Более• 27 октября 2020
Ответ дляспальное место
Та не, там работать требуют
И часто за троих .
Когда приходишь на одни обязанности, а на тебя как на елку еще сверху навешают, и до ночи сиди потом. НЕМА ДУРНИХ
Менее Более• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Мне и 12 000 хватит, рада что соответствую Вашим ожиданиям
Ответ дляМенее Более
И часто за троих .
Какие до ночи? Вам имеют полное право навещать обязанностей, но только в рабочне время
СКИБИДЫШь• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ок , переезжаем. Пишите адрес, надеюсь у вас есть отдельная комната и санузел для меня и остальных желающих
Менее Более• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Так это же твои проблемы, что ты не успел все сделать, никто не разбирается в объемах, надо и все. А на завтра еще новой работы навалится
Фекла Персиковна• 27 октября 2020
Ответ дляБаба_Воля
В Днепре и на 10 не могу найти.
Куды ехать?
Привет землякам Согласна, зп 14 у нас считается царской(
Кукусик• 27 октября 2020
Куда переезжать автор??? Если тут свое жилье, а там сьем по 10к. ?) Вот тема поста - срач!

ПотеряласЯ Я...• 27 октября 2020
Мне 45 лет.Работала на заводе слесарем-сборщиком.Потом завод закрыли.Пошла в торговлю.Сейчас ищу работу.Требования в основном до 35 лет и зп 8000-9000.Так это крупный город.Не Киев.
Котик-Пупсик• 27 октября 2020
Ответ дляМенее Более
И часто за троих .
Есть знакомая за 14 тысяч работает по 14 часов в день, надо быть до открытия и уходить после завершения рабочего дня на 1-2 часа позже после раскладки товара. Но да круто целых 14 тысяч в месяц в маленьком городе...
Ответ дляМенее Более
Если вы не справляейтсь с объемом работ, а другое сотрудники на этом или другом предприятии справляются - конечно это целиком ваши проблемы. У вас есть вариант либо ускориться либо сидеть до ночи.
Менее Более• 27 октября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
И я о том же, там на сотрудниках экономят, пару тысяч для завлекухи накинут, а ты тяни за двоих- а то и за троих.
ПотеряласЯ Я...• 27 октября 2020
Да,и забыла написать,что рабочий день в торговле с 8 до 20 или с 8 до 22
Ответ дляКукусик
Свое сдаете, там снимайте. Съем покрывает сдача свой квартиры и разница в зп
Сегодня на диете• 27 октября 2020
Автор, это всё про выйти из зоны комфорта. Надо это начинать делать еще в 20. Конечно, когда женщина в 35+ пытается найти работу без нормального опыта и навыков, то ей 15+ не светят.
А вот еще забавно.
Тут жеж плохо относятся к карьеристкам)) Они, мол, все насосали на машины и квартиры, а я, такая умная, сижу на 5 тысяч в Кукуево.
Котик-Пупсик• 27 октября 2020
ПлакалаВАвтомобил триль иди работай хорош вбрасывать.
БезникаЯ• 27 октября 2020
Я получаю больше, но аренда все сьедает.
Даже 100 долл не отложить
Менее Более• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У каждого сотрудника свой участок работы. Знаю кучу фирм, где глав.бух. ножку на ножку, а на рядового буха все понемножку поскидывал
БезникаЯ• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В маленьких городах некому сдать, так как в маленькие города обычно не ездят на заработки. И все местные)) не так ли?))