Добрая свекровь• 28 октября 2020
КАТЭ
Девочки, кто болел, болеет. Не боитесь делать КТ? Там же такая доза радиации? Тем более от его результата лечение особо не меняется. Симптомы важнее и ситурация. А пневмонию и цифровой рентген покажет.
КондуктЕр тролейбуса• 28 октября 2020
Если есть пневмония выписывают АБ. Пневмонию показывает КТ, часто пишут не прослушивается и рентген не показывает.
А без подтвержденной пневмонии АБ на глазок выписывать?
Залатавая• 28 октября 2020
А как Вы думаете люди которые болеют туберкулёзом и им каждый месяц их делают, опасно или нет?!
Добрая свекровь
• 28 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Опасно
КондуктЕр тролейбуса• 28 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Рентген или кт?
Залатавая• 28 октября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Рентген или кт?
Там и рентген и КТ делают.
Добрая свекровь
• 28 октября 2020
По моему пропить АБ от фонаря это менее опасно, чем радиацией пронизывает организм
КондуктЕр тролейбуса• 28 октября 2020
1кт=1000 обычных рентген снимков.
Не думаю, что тубикам каждый месяц КТ делают. Так же и накернуться можно.
Добрая свекровь
• 28 октября 2020
Сейчас это как бы мода пошла на это кт. Считается уже дурным тоном не сделать кт.
Пи Пи Пилюля• 28 октября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Болела онко под вопросом или туб.... Делали Кт- ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ. И так раз 15. Прошло 4 года-живу. Успокойтесь. Если стоит вопрос о жизни-доза радиации вас уже не будет волновать.
Дайте подумать• 28 октября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот тоже думала об этом. Что знакомой с онко,несколько раз в течение полугода делали кт и нормально.Онко победила и живёт хорошо,хоть и женщина в возрасте