Пирожкиня• 29 октября 2020

Стоит ли покупать себе кожаный рюкзак?

Хочу купить себе рюкзак, всегда хожу с кросс боди, удобно ли , у кого есть , куда вы его носите, хочу такой как на первом фото , цена 1770 , кожа , Италия
автор Пирожкиня • 29 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Мені неудобно з рюкзаками, от прям аж бісить, крос боді моя любов навсігда
Я тоже кросс боди люблю, деньги , телефон, всегда при мне

интайм_не_предлагать• 29 октября 2020
У моей дочери 10 лет такой рюкзак как у Вас на фото 1.Крепкий, вместительный, все учебники влазят. Покупали в Лавине г.Киев за 1700 грн в магазине.
Муркамурковна• 29 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
І руки вільні завжди, а то прийшла на базар, в руках сумки, поки знімеш, розтібнеш, достанеш, потом обратно
Я так хотіла так хотіла шо аж тиждень витерпіла, на плечі сповзає, як школьніца носити... Смисл
Не буду• 29 октября 2020
Автор, я тоже в раздумьях... кроссбоди обожаю... часто покупаю на Майкл Корс и там рюкзаки по хорошим ценам бывают, руки чешутся купить, НО мне кажется они таки не удобные, во первых сзади, я постоянно застегиваю и расстёгиваю сумку чтоб взять или положить что то, она впереди - то маску, то ключи, то деньги, то пакет, то наушники и и. д. А рюкзак надо снимать, брать в руки и лезть туда каждый раз? Для ручной клади я купила сумку большую с ручкой как у кроссбоди , отлично!
Юсия• 29 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Та поичкричем тут кирпичи? Рюкзак и кросс боди это абсолютно две разные вещи.
Не представляю после кроссбоди с рюкзаком ходить, а главное зачем. Разве только дети маленькие и с собой много чего носить надо.
автор Пирожкиня • 29 октября 2020
Ответ дляНе буду
Покажите фото, плиз
автор Пирожкиня • 29 октября 2020
Нашла сейчас в продавалке такой же самый рюкзак , только за 1500 грн, девочкам спасибо за совет
Не буду• 29 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
Покажите фото, плиз
Фото чего?
OLGA686_2010• 29 октября 2020
Я тоже так хотела рюкзак, купила кожаный, классный. Да вместительный, и на этом все. Неудобно мне. Хорошо когда закинула и далеко куда-то пошла. А так, надо что купить, снимай с плеч, доставай кошелек, пакет. Телефон ношу тоже в нем, не всегда есть карманы. Так то же неудобно, постоянно снимать чтобы что то глянуть, даже время или позвонить.
В общем это мой первый и последний рюкзак. Теперь хочу кросс боди, просто средних размеров. Маленькие есть.

OLGA686_2010• 29 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
О, точно! На базар в магазин с рюкзаком лучше не идти
OLGA686_2010• 29 октября 2020
У меня такой
Муркамурковна• 29 октября 2020
Ответ дляOLGA686_2010
Мені тільки норм на веліку в сільський магазин на дачі
автор Пирожкиня • 29 октября 2020
Ответ дляНе буду
Фото чего?
Фото вашей сумки большой
ЛеньГуглить_правда• 29 октября 2020
В людных местах рюкзак имеет смысл снимать. Или хорошо прятать ценные вещи.
На работу я хожу с рюкзаком, потому что приходится носить много чего, и в руке тяжело. Но мне не нравится, что за деньгами, телефоном сложно ’долезть’. Если сумка небольшая, то кроссбоди удобнее.
OLGA686_2010• 29 октября 2020
Это пока не попробуешь не поймёшь. Может пока купите недорогой для пробы. Понравится, купите уже дорогой, кожаный. Тем более, сейчас с кожзама есть очень классные. Сама жалею, что так не сделала.
Не буду• 29 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
Фото вашей сумки большой
Вот, завтра как раз лечу
Домовенок Кузя• 29 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
эмм.. зачем сумки в руках при наличии рюкзака? я рюкзак забиваю покупками и топаю домой. Ничего не сползает никуда но у меня и рюкзаки разные по вместительности. В магазин\на базар с мини рюкзачком не бегаю. Ото мне еще надо.. при наличии рюкзака с пакетами корячится
ОхиИВздохи• 29 октября 2020
Автор,есть рюкзаки трансформеры,можно как рюкзак и как кроссбоди носить.У меня такой есть,правда уже устаревшая модель,но это реально удобно.
Муууумие• 29 октября 2020
Я только с рюкзаком и хожу последние три года, у меня спина больная, с рюкзаком мне легче - вес распределяется равномерно)

Великий сатирик• 29 октября 2020
У меня рюкзак как на фото 1. Брала полтора года назад за 1350 грн.
Удобный, крепкий.
Ношу каждый день, в него влазит комп, бумаги А4, книга, вода, плюс по мелочи что нужно. Вес при этом выходит приличный, люди обычно удивляются как в такой рюкзак все влазит и почему он такой тяжелый )))
Все классно, но сверху на кармане появилась царапина (думаю, что можно закрасить краской для кожи) и с внутренней стороны по шву начал вытираться, такое ощущение, что от большой нагрузки он упирается в пояс джинс этим швов и шов протирается. Ну, за это время я ему готова все простить. При этом с подругой брали рюкзаки в один день (у нее чуть другая модель), то у нее таких проблем нет.
{СоJIнТсЕ}• 29 октября 2020
Очень люблю свой рюкзак, правда он не кожа и китайский, но такой удобный . Ношу везде. Чаще ношу на левом плече, молния как раз под локтем, все что нужно достаю на весу, без снимания. В магазине кладу в него тяжёлые покупки, так легче нести. И вместимость намного больше чем у кросс-боди. Летом всегда с собой бутылка воды и кепка, осенью - зонт и шарф, зимой кладу шапку и перчатки, когда в помещение захожу. На прогулки хорошо закинуть еду, воду, игрушки.
Муркамурковна• 29 октября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ше я тільки рюкзаки рибою і мясом не набивала вперемешку з молочкою
Отдельна сумка для риби, отдельна для мяса і отдельна для творога, сирів і молочки
Я чуствітельна до запахів + ви всеодно знімаєте його, шо б засунуть покупки і розчитатись+ телефон, ключі в т д тоже в рюкзаку з продуктами
Домовенок Кузя• 29 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
телефон и ключи в рюкзаке не храню. Кошелек да, но я редко на базаре бываю что б наличкой оплачивать.
По сути - кому как удобней )
Муркамурковна• 29 октября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
По сути - кому как удобней )
Ото ж, особено еслі муж рядом з сумками, а я тільки хожу) чи до машини донесла сама і оставила і ще погнала по ділам) на легке