Налитое яблочко• 06 декабря 2013

Тестер или обычный флакон, какой более стойкий?

Хочется съэкономить, и выбрать тестер, но переживаю, что может быть не такой стойкий запах
Результат:
вже голосів: 57
32 (56.14%) Одинаково
14 (24.56%) На знаю или результаты
6 (10.53%) Тестер более стойкий
5 (8.77%) Обычный флакон
автор Налитое яблочко • 06 декабря 2013
Речь о парфюмерии, если что

nnattalli_nn• 06 декабря 2013
нашла статейку http://krasivaya.com.ua/beauty/598-chem-otlichaets...
nnattalli_nn• 06 декабря 2013
’По качеству и составу тестеры совершенно идентичны с оригинальным парфюмом. Это и не удивительно, ведь каждый производитель старается поддерживать хороший имидж своей продукции. С помощью тестера можно проследить, какие у аромата основные нотки, стойкий ли он и как раскрывается’
Ежик Хрюха• 06 декабря 2013
абсолютно одинаковы! точно.
Женюкас• 06 декабря 2013
Всегда беру тестер,ароматы стойкие
Поумничка• 06 декабря 2013
http://dezire.org/blog/81/
darinka-ali• 07 декабря 2013
Так как тестер призван помочь испробовать аромат и на стойкость в том числе, он по определению не может быть менее стойким. Вообще тестер - это пробный флакон. При покупке тестера вы экономите только на упаковке.
м@мульк@87• 07 декабря 2013
один в один! работаю в парфюмерном.
Апрель Ивановна• 11 января 2014
Я проработала 2 года админом в Брокарде и на 100% могу сказать, что тестеры, которые продаются в интернете, ВСЕ ПОДДЕЛКИ !!! Тестер - это вообще большой миф на постсоветском пространстве. Магазину на партию из 100 оригиналов дают один тестер 100 мл. или два по 50 мл. Продавцы редко себе что то прикарманивают, только когда вся партия уже продалась , т.е отходы. У меня в магазине редко оставались неиспользованные тестеры. Я могу выложить внутреннюю накладную по магазинам. Там указано сколько тестеров parfum chanel platinum egoiste было завезено на квартал для киевских магазинов. Вы очень удивитесь - 30 шт, по одному на точку !!! Дом Шанель, как и все производители дают тестеры специально в очень маленьких количествах. Вывод : оригинальный тестер купить в онлайне практически невозможно. Ну поймите же, что не может быть тестеров, больше чем originals )). Откуда же появляются тестеры в инет магазинах ? Очень просто-из ОАЭ, это главный поставщик ’типа лицензированных тестеров’ . Например популярный поставщик наших онлайн магазинов ТД Лотус даже не скрывает этого http://tdlotos.com.ua/news.php?id=95