Цыпка• 30 октября 2020

Вернулись ли к сигаретам после iqos (айкоса)?

Курила обычные сигареты 7 лет, последние 3 года Винстон с капсулой. В принципе, ничего не беспокоило, кашля и отхаркиваний не было. Но год назад хотела попробовать айкос, дабы "меньше вреда наносить". Привыкла быстро, на обычные сигареты даже смотреть не хотела и от запаха было противно. Перепробовала все хитсы и для себя остановилась на зеленых. Но спустя пару месяцев начали проявляться неприятные симптомы, которых у меня никогда не было во время курения обычных сигарет - задышка, неприятное послевкусие во рту, стоматит, налет на языке, от этого начались жоры от ложного чувства голода, посадила желудок, заработала рефлюкс эзофагит, слабость, сушняк, мелкие прыщи на лице.. это далеко не весь перечень. В полном отчаянии, я реально захотела вернуться к обычным сигаретам и забыть про айкос как страшный сон. Впервые попыталась этой весной, было тяжело, болело горло и лёгкие, удушье, думала пройдет, но так три месяца промучалась и со злости вернулась к айкос. Боль в горле и лёгких перестали беспокоить, но опять чувствую этот противный сушняк и послевкусие во рту. Вчера опять купила свои старые Винстон с капсулой, и опять невыносимо болит горло и лёгкие. Бросать курить не хочу и не могу, нервная работа и обстановка в целом. Настроение отвратительное. Поделитесь, может у кого то была похожая история?
Та легко!• 30 октября 2020
а у меня наоборот от айкоса жесть(((
задышка,удушье,задыхающийся кашель,очень много мокроты,начал болеть желудок и много чего еще((
Меряно-перемеряно• 30 октября 2020
Муж уже раз 20 бросал сигареты и переходил на айкос
Максимум на неделю
Говорит когда на айкосе, то даже дышать легче
Но бросить сигареты не может
Вот уж зависимость
автор Цыпка • 30 октября 2020
Ответ дляТа легко!
а у меня наоборот от айкоса жесть(((
Вернулись к сигаретам?
Та легко!• 30 октября 2020
Ответ дляЦыпка
Вернулись к сигаретам?
да
Гладиолус• 30 октября 2020
Мне наоборот после айкос лучше стало, курю оранжевые, хотя тоже после них подсушивает, я или пью воду сразу ,или с конфеткой сосательный курю, бросить тоже не могу, хочу попробовать glo
СавИра• 30 октября 2020
Ваш организм просто кричит бросай курить. Сама год назад бросила курить в один день просто почувствовала что мне это не надо! Кто из знакомых курит айкос перечисленных вами симптомов нет.
Mellisa• 30 октября 2020
не, спустя пару лет вообще бросила
автор Цыпка • 30 октября 2020
Ответ дляТа легко!
да
Скажите пожалуйста, у вас так же после возвращения к сигаретам болело горло и лёгкие или быстро привыкли? Я уже думаю что в те хитсы что то подмешивают, жесть
Добро с Кулаками• 30 октября 2020
Айкос
Уже 2 года, к сигам невер кам бек
Мочалкин блюз• 30 октября 2020
От айкоса плохо, от сигарет плохо. Бросайте курить, не мучайтесь так
Та легко!• 30 октября 2020
Ответ дляЦыпка
у меня такая жесть была от айкоса что на сигаретах хорошо стало.
но я курю давидоф голд.на них перешла с парламента.так как в один момент 10 лет курила их,а потом начался от них жуткий кашель и дерло горло.думала уже что рак.перешла на давидофф все супер
автор Цыпка • 30 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Я вам даже завидую.. у меня кажется от любых дерет теперь горло. А сколько времени сидели на айкосе?
Капуста Маша• 30 октября 2020
Никогда не курила, но есть знакомые курильщики, которые бросили сами одномоментно, потому что так решили, без всяких переходов и подобного. Бросайте.
Добротная• 30 октября 2020
Я как то на электронные перешла, года четыре назад. Вообще не то. Пару месяцев и снова закурила свой Винстон. Айкос у брата пробовала, он с обычных перешёл, не впечатлило совершенно. Так и курю зелёный слимс.
Та легко!• 30 октября 2020
Ответ дляЦыпка
4 мес