Хачапууури• 30 октября 2020

У кого дети носят Superfit, подскажите

Вот такие подойдут на нашу зиму?
Пацан к успеху шел• 30 октября 2020
Подойдут. Сейчас зимы теплые.

Мурзилка• 30 октября 2020
А де іх можна купити за нормальні гроші? Щось в Антошці цього року ціни космос
ПАЦАНКА О• 30 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Подойдут. Сейчас зимы теплые.
Согласна.А если вдруг сильные морозы пахнут,то купите на всякий случай термо-носочки с шерстью мериноса,они как печка,и ножки не парят
ПАЦАНКА О• 30 октября 2020
*бахнут
Сарафанное радио• 30 октября 2020
Смотрите не только состав внутри, но и на материал снаружи. Так как очень важно, чтобы зимнюю обувь можно было часто и легко мыть.
Бывает такая обувь зимняя, что совершенно не подходит под наши дороги
ПАЦАНКА О• 30 октября 2020
Ответ дляМурзилка
Зимние Суперфиты в Антошке всегда были по 100$ по курсу(по поной цене),но мы их там всегда покупали на распродаже по акции-40-50%
ПАЦАНКА О• 30 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Абсолютно вся обувь Суперфит,что была у меня и моих четверых детей,отлично и легко чистится/ моется.
Замшевую я позже всегда сбрызгивала спреем аквастопом.Если это Гортекс,то для мембранной обуви.
Keyra• 30 октября 2020
Да, носила такие же старшая, потом после нее младшая дочь. Дальше ’по наследству’ передали в идеальном состоянии. Ножки не мерзли. Носочки Смартвул на морозы надевали.
Мексиканочка• 30 октября 2020
для наших зим - самое то (на морозы -30 не рассчитывайте, да и не будете вы гулять в такую температуру). у моих детей почти вся обувь этой марки на зиму была. если внутри мех есть - точно не замерзнут). верх у супферфитов был выше похвал - независимо от материала и мылся, и стирался. в отличие от экко после стирки вид был первозданный)

Сам себе Петросян• 30 октября 2020
Ответ дляМурзилка
в продавалке полно.