младокошкина• 31 октября 2020
Что вы будете дарить мужу на НГ?
младокошкина
• 31 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Табличку адресную на новый дом
А лично мужу что?
Сегодня я не я• 31 октября 2020
Ответ длямладокошкина
А лично мужу что?
??? Там табличка будет по инд.заказу - все для мужа))
Жена аллигатора• 31 октября 2020
Мой муж делает кожаные кошельки, портсигары ремни - под новый год куча женщин мужьям заказывает, там с разными рисунками или надписями индивидуальными. Мужикам вроде нравится, особенно если есть какие-то хобби вроде рыбалки, охоты, гейминга и т.п.
вентиляторная• 31 октября 2020
У меня муж в рейсе, покупаю подарочки на всякие праздники, а потом ему их призентую все вместе) Обложку на загранку, шлепки и кроссы ПУМА, холст с нашим фото( но это нам двоим) думаю над Эл. Зубной щеткой..а самый главный подарочек его ждёт после и НГ...он станет папой)