Фруты_Буты• 31 октября 2020
Вот что ему не хватает?
Зачем пить? 27 лет, молодой, красивый, зарплата от 1000 долларов и алкаш. Все свободное время бухает, нет хобби, досуга. Пиво и ютюб. Как растормошить? Или это все идет ко дну?
Меряю линейкой• 31 октября 2020
Тормошить таких- дело не благодарное. Бегите))
Я тоже с одним познакомилась на сз. Красивый породистый мужик, работа, свой хороший дом. Пока не выяснилось, что бухает он каждый день. И его внешний вид и здоровье пока держится на хорошей генетике и спорте в прошлом. А он искренне не понимает, почему у него такого успешного не складываются отношения с женщинами его возраста. Решил жениться на двадцатилетней. Самому 50. Искренне не понимает, что для начала надо бухать бросить. А там и женщины подтянутся.