Полиэтиленовый привет• 31 октября 2020

Какие прокладки взять на послеродовой период?

Достаточно обычных ночных или нет?
Гадаю_По_шнуркам• 31 октября 2020
Достаточно, но мне от них все пекло, резала хб ткань и доктор не разрешал .

Роза завяла• 31 октября 2020
Брала урологические
Лень гуглить• 31 октября 2020
После первых родов мне пришлось использовать детские подгузники , а после вторых - обошлась ночными always.
автор Полиэтиленовый привет • 31 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
Брала урологические
а это какие?
Я-ваш шанс• 31 октября 2020
И я в прошлом году урологические брала на первые пару дней. Потом обычные. Мне удобно было очень. В аптеке спросите.
Не обижаюсь• 31 октября 2020
Я брала урологические Seni, ни разу не протекло, плюс трусики послеродовые сетчатые
lena_gasova• 31 октября 2020
Есть линейка послеродовых прокладок babyono.
Стебель_березы• 31 октября 2020
Урологические и трусики сенни тоненькие
Оябунчик• 31 октября 2020
Урологические, и на потом с хлопковой поверхностью, у меня швы были, на олвейз сеточка цеплялась и они как резиновые парят. Я только хлопковые котекс могу использовать.

Кофр для ноги• 31 октября 2020
Первые пару дней использовала памперсы взрослые
manu1• 31 октября 2020
Возьмите трусы! Очень хорошие, не парят, не трут. 10 штук 170 грн. Depend фирма
Оскорбляю всячески• 31 октября 2020
После кс обошлась самыми здоровыми always, которые ночные. Но меняла часто, конечно. Думаю, есть смысл в специальными урологических/послеродовых
Корсет_на_шурупах• 31 октября 2020
Первые роды - брата урологические.
Вторые роды - обычные ночные (котекс, натурелла ) и не хватало их... лучше б урологические. И трусики одноразовые брала. Удобно. Пока выписали с роддома, уже не было нужны в урологических. На первый-второй день были б хороши.
tamila363• 31 октября 2020
Брала те, что покупаю обычно: белла грин ультра, меняла несколько раз в день