31 октября 2020

Кто прав, кто виноват в этой ситуации?

Нашла на ютюбе интересный ролик "Как нашим детям делают уколы"
Мама возмущается, что врачи живодеры, цитирую ""Это не врачи. А живодеры! вся больнитца утром, в обед и вечером, в детских голосах от боли!!!!!!!!!!!!!"". А я не вижу вины врачей. Вроде бы просто выполняют свою работу. Почему они вдруг живодеры? Когда я лежала в больнице в 7 лет, тоже в палатах делали уколы, мы тоже плакали, но это дети, это логично. Как вы считаете, это живодеры или нормальные врачи?
автор АБВГДэшница 31 октября 2020
Название ролика
Как нашим детям!!!!!!!! делают уколы.
автор АБВГДэшница 31 октября 2020
Через ютюб находится, тут ссылка не открывается
Губной рояль 31 октября 2020
Комаровский говорит,что нет отличий от приема лекарств,нет преимуществ уколов перед таблетками/ суспензиями.
Губной рояль 31 октября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Через ютюб находится, тут ссылка не открывается
Плевать. Никто смотреть левые ролики не будет, не рекламируйте.
На паровозе 31 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
Комаровский говорит,что нет отличий от приема лекарств,нет преимуществ уколов перед таблетками/ суспензиями.
Абсолютно не согласна, %усвоения отличается
автор АБВГДэшница 31 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
Плевать. Никто смотреть левые ролики не будет, не рекламируйте.
Ничего я не рекламирую
автор АБВГДэшница 31 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
Плевать. Никто смотреть левые ролики не будет, не рекламируйте.
Там и рекламировать нечего, 1 видео на канале
Угги в горошек 31 октября 2020
Мамаша притрушеная. Это дети,им страшно. Взрослые тоже в оброк падают от анализа крови
Джинцы на Флиси 31 октября 2020
омг, я когда своим детям и племянникам делела уколы они у меня до укола все орали как потерпевшие а на вопрос было больно - нет. почему орали - иголки боялись, и на следующий день или через день все тоже самое. живодером себя не считаю. мамаша-еб-ша, пусть сама колит. а еще есть болючие уколы
Мимишка 31 октября 2020
Детям колят антибиотик, что бы 100% лекарство зашло в организм. Таблетку может выплюнуть, вырвать позже и т.д.

Орут дети как резанные потому что антибиотик болючий с..ка непередаваемо. Что б так не болело взрослым примешивают ледокаин. Детям же боятся его давать - изза аллергии.

Вот и результат
После шести ни-ни 31 октября 2020
Да пусть сама колет, дура какая то.
СКИБИДЫШь 31 октября 2020
лежала в больнице в Турции.когда кололи внутривенные орала криком от боли.при этом мне больше 50 лет,рожала,в больницах лежала и т.д. но при внутривенных впервые орала,да и вообще при уколах,за свою сознтельную жизнь.кстати,уколы только через катетер ,внутримышечные не кололи.
капают и колят с воздухом.даже по просьбе убрать воздух,отвечают,что это количество вреда не принесет.но,блин-больнооо.
Само_достаточная 31 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
лежала в больнице в Турции.когда кололи внутривенные орала криком от боли.при этом мне больше 50 лет,рожала,в больницах лежала и т.д. но при внутривенных впервые орала,да и вообще при уколах,за свою сознтельную жизнь.кстати,уколы только через катетер ,внутримышечные не кололи.
капают и колят с воздухом.даже по просьбе убрать воздух,отвечают,что это количество вреда не принесет.но,блин-больнооо.
это , что за коновалы вам уколы делали?
Марафетчица 31 октября 2020
Я тоже лежала в детстве. Одни норм делают, другие живодёры
СКИБИДЫШь 01 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
это , что за коновалы вам уколы делали?
У них так. НО, Благодарна им буду до конца жизни. Спасли меня в буквальном смысле слова