Нетутешня• 31 октября 2020

Сколько зарабатывает хорошая няня

Пришла няня, видно профессионал, на руках рекомендации, быстро нашла общий язык с детьми, увлекла, рассказала о своём опыте и как работает. Летала с семьями не раз на отдых в другие страны. Нацелена на работу в одной семье. Мы назвали сумму, которую готовы платить. Она промолчала пока, но видно что хотела бы больше. Какая зп считается адекватной у профессиональной няня с опытом
Губной рояль• 31 октября 2020
Ответ дляНетутешня
Слушайте , ну я же не спрашиваю о самой высокой зп няни в Киеве. Ну наверное можно найти няню и за 50000 грн. Наверное есть 2 таких няни. Но , на них не ориентируюсь, понимаете, я ищу среднюю цену на услуги няни. Надеюсь понятно объяснила
Вы же не хотите бабулю соседку. Проф няни стоят дорого, не работают 2-3 часа в день по вызову раз в неделю. Между хотеть классную няню и иметь на нее деньги- есть разница. Надеюсь, понятно написала.

автор Нетутешня • 31 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Вы такая странная..... гормоны или выпили?
По себе судите?)
автор Нетутешня • 31 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
80 я плачу за просто прогулку с ребенком.
У вас прогулка 5 часов в день?
Помидорина• 31 октября 2020
Ответ дляНетутешня
Вообще это пригород, Ирпень и она совсем рядом живёт, рада этому
Кто рад - няня?
Это она сама вам об этом сказала тем что промолчала на ваше предложение?
автор Нетутешня • 31 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
автор Нетутешня • 31 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Кто рад - няня?
Рада что нашла работу рядом)
Помидорина• 31 октября 2020
Ответ дляНетутешня
По себе судите?)
Нет, я по себе не сужу.
У меня проф няня, платим ей 50 тысяч, ниже вам ответили тоже что и я , но вы доказываете что таких нету, что человек должен работать за ту цену которую вы предложили еще и радоваться, зачем вы сюда пришли за советом если вы знаете свое?
Губной рояль• 31 октября 2020
Мда....повезло няне с работодателем. Сильно повезло. Удачного няне побега из этого гнезда гопников.
Помидорина• 31 октября 2020
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Я на вас пожалуюсь, другие надеюсь сделают также

Катька Пушкарева• 31 октября 2020
Мы няне 20 тыс. с ребенком с рождения. живет с нами , отдельная комната с с /у, питается с нами ,отдыхает с ребенком уже без нас.
отпуск месяц -оплачиваемый
мелкую готовку и домашние дела-она
ездит на машине с ребенком нашей
Шумелка Мышь• 31 октября 2020
Я угор с таких ярмарок тщеславий
Проще уже няню опеа взять с Финляндии или Чехии

В Англии 1,5 тыс фунтов крутая няня получает - а тут за такую сумму типа пфе -разве это деньги
автор Нетутешня • 31 октября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Я угор с таких ярмарок тщеславий

Ага, филипинку глухонемую выписать)
автор Нетутешня • 31 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
отпуск месяц -оплачиваемый
мелкую готовку и домашние дела-она
ездит на машине с ребенком нашей
Что вас заставило делить жилье с чужим человеком? Это же реально тяжело, неужели не справлялись с ребенком грудным?
Катька Пушкарева• 31 октября 2020
Автор, и у нас просто хорошая няня. Без языков. К ребенку нашла подход и к нам.
ПуГоФФка• 31 октября 2020
Ответ дляНетутешня
Думаю 100 будет адекватная цена
Конечно. Даже очень.
Шумелка Мышь• 31 октября 2020
Проф няня!
Ох ты ж Боже мой)))
Да ребёнку с рождения нужны лишь эмоции и полный комфорт -чистый памперс и запах мамы.
Гуру воспитания блин )))

Точно моя бабушка говорила пани мої дрібненькі
автор Нетутешня • 31 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Нет, я по себе не сужу.
Так я не пойму, вы самутверждаетесь? А сколько платите своему садовник, Марина Порошенко?
автор Нетутешня • 31 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Не обижайтесь, будете добрее, может муж и на маникбр даст;))
автор Нетутешня • 31 октября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Конечно. Даже очень.

автор Нетутешня • 31 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
Нормально повезло, не переживайте за нас)
автор Нетутешня • 31 октября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Проф няня!
Ох ты ж Боже мой)))
Гуру воспитания блин )))

Ну значит не ребенку, а мне нужен человек, который улучшит мою жизнь. Системно) хочу все обсудить на берегу и договориться по оплате которая будет устраивать всех
Клептоманка• 31 октября 2020
Самая задрыпаная няня, ничего не учит с ребенком, готовит- максимум кашу , просто сопровождающий персонал- 100 грн в час
Катька Пушкарева• 31 октября 2020
Ответ дляНетутешня
Жилье частный дом , отдельный с /у
Эта прекрасная женщина меня разгрузила, был опыт первого декрета-не хочу я справляться и погружаться в детскую рутину
Нам с мужем остались приятные вещи-рутину отдали .
Мне нравится моя взрослая жизнь и моя карьера Совместить можно только с няней.
Мне 38.
Мое материнство сейчас приятное , без рутины
Катька Пушкарева• 31 октября 2020
Ответ дляНетутешня
Мою жизнь улучшила системно и ее педантичность ,для нас спасение.
К горшку ребенка в год приучила, в 1,5 отказались полностью от памперсов.
Мы с мужем сегодня гуляли с дочерью, потом к друзьям поехали.
Няня-свободные руки
младенец без няни -самоизоляции мамы.
Тролю как могу• 31 октября 2020
Ответ дляНетутешня
У вас прогулка 5 часов в день?
А у вас за 80грн и кухарка, и няня, и репетитор?
Регионщица• 31 октября 2020
Ответ дляНетутешня
Значит договаривайтесь.
Но,если ей предложат работу с оплатой выше,чем у вас,она быстро от вас уйдет.
Спросите ее,сколько она получала в предыдущей семье.
Помидорина• 31 октября 2020
Ответ дляНетутешня
Вы здоровая?
Вам отвечают на вопрос или ответ должен быть таким как вы ожидаете?
Нога на ногу• 31 октября 2020
Закомая работает помощницей у бизнеследи.Есть няня україномовна для 2,6летки. С 9 до 20, плюс - минус, 1600 в день.виходние-сб и вс, иногда работает в сб или вс, с 18 до полуночи, ecли собитие какое, если еще на ночь остаться, то 2000.Гулять, развивать, петь, кормить, спать, возить на кружки. Там золото человек, дуже людяна.
Тролю как могу• 31 октября 2020
Ответ дляНетутешня
А что вас заставляет делить радостные дни с чужой женщиной?
автор Нетутешня • 31 октября 2020
Ответ дляРегионщица
Значит договаривайтесь.
Я боюсь) зачем мне это знать? А вдруг миллион))