На паровозе• 31 октября 2020
Q90 часы перестали звонить и нет звука, ничего не слышно при ответе на звонок
Цыпка• 31 октября 2020
Я в прошлом году за ремонт 600 грн отдала(( но там была замена треснувшего стекла. На кафель уронили.
После ремонта пользоваться ими перестали, качество связи стало ужасное, помехи, работать стали через раз.
Головная• 31 октября 2020
проверьте, может звук выключен.. позвоните на часы, примите звонок и на экране часов на + нажмите
На паровозе
• 31 октября 2020
Ответ дляГоловная
Спасибо, но не помогло, ещё я не могу с часов позвонить
Я_не_аноним_100%• 31 октября 2020
О, аналогично, не ремонтировали, гарантия закончилась:( купили такие же, гарантия 30 дней, теперь заряд не держат...
Сегодня на диете• 31 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Подскажите сколько будет стоить ремонт, часы работаю неделю
покупали в магазине, или на Али? Если это не в настройках деть полазил и посбивал - то вероятно динамик полетел (судя по описанию). А это прямой путь в серв. центр с гарантийным талоном.