У сіна будет две роли-разбойник и гном.Воспитатель сказала что два костюма не надо-потому что некогда и некому переодевать.Придумайте что то такое общее,а шапочки поменяем?может у кого есть какие идеи?Спасибо!!!!!!
Почемучечка• 07 декабря 2013
а зачем выворачивать??? проще и быстрее другую одеть. повязку с глаза и бандану снять и все.
Спасибо!Кое что уже в голову приходит-нашла тельняшку.пояс.моя меховая жиленка или черная от двойки-обшитая мехом или дождиком!Образ разбойника как то собран.Теперь гном-а если рассшить жилет какими то блестяшками ?А брючки какие?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7825440.html ну мне кажется если на этот костюм одеть зеленый колпак, то выйдет и чудный гном)