Грушки-яблочки• 07 декабря 2013
Почем нарядные платья в дрим таун на 2 года всреднем?
Девочки кто был, не подскажете? есть вариант белого новогоднего платья на стаффе за 250, вот думаю брать или еще сьездить посмотреть в дрим таун, но думается мне, что там ниже 350-400 не будет нигде, а таких денег на один утренник выбрасывать не хочется
ЖующаЯКонфету• 08 декабря 2013
на кидстафе ищите конечно, и в дрим тауне точно за такую цену не купить. а так купили.Сходили. И продали))))