Губы_зубы• 02 ноября 2020

Неработающие, что делать планируете?

Сегодня) что-то скучненько(
Вапщета• 02 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
Спасибо так приятно. Я просто горшки начала лепить пол года назад, до этого никогда ничем таким не занималась. До сих пор как ребёнок радуюсь, когда они кому-то кроме меня нравятся))))
Мне нравятся. Я большой рукожоп. Очень красивые горшочки

Мать драконов• 02 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Своя лінія? Теж взяла, але дуже цікаво, чи не з порошку воно 🙄 ХТОСЬ ЩОСЬ ЗНАЄ ПРО ЦЕ?
Ферма
Приму в дар• 02 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
вы можете создать свой бренд горшков
Спасибо)))))

Приму в дар• 02 ноября 2020
Ответ дляПукимончиг
Очень-очень красиво!
Я хоть и не люблю суккуленты, иногда просто полюбуюсь, больше орхидей нравятся.
От Ваших прям в восторге! Горшочки/кашпо очень классные!
Каменная роза(правильно?)в горшочке с шипами прям влюбила.
Спасибо. Да, молодила и эхеверии так в основном называют
Приму в дар• 02 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Очень красиво ! Вы молодец
У меня тоже во дворе экспозиция из них .
Многое покупала в Вашем Саду
( в Одессе именно в этих магазинах мне нравится выбор)
Я в Киеве, вроде у нас такой сети нет
Приму в дар• 02 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Красота какая!
Продавать не думали?
Изначально не думала. Но у меня в Инстаграм страница про суккуленты, там, сложившийся круг общения, ну и когда я стала фотки растений в своих горшках выкладывать девочки стали просить и им слепить. Леплю им под заказ.
Приму в дар• 02 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Спасибо, сегодня все очень добрые))))
Тюрюнь_Тюнь• 02 ноября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Лежу в ванной) в планах почитать, сварить зелёный борщ, пройти онлайн урок по англ. может сделаю массаж лица и тренировку
Вы мой кумир) У меня когда нет работы, я как неприкаянная. Сто раз начинала ’жизнь с понедельника’, но надолго меня не хватает (
Плюшевая дыба• 02 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Пирожки решала пожарить ,первый раз за последние три года
Умммм, а с чем?

Тюрюнь_Тюнь• 02 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
Горшки для суккулентов. Из полуфарфора. Выращивание суккулетов это тоже моё хобби
Это нереально круто! Вы сами придумали дизайн?
дамаАмстердама• 02 ноября 2020
Вот как то не скучно совсем.
Приготовила, перестирала , развесила, убрала в детской , пообедала, а сейчас допью кофе и поеду за дочкой в школу , отвезу ее на тренировку , пока она там я к стоматологу. Потом домой готовить ужин и проверять уроки
И только после 21.00 модем с мужем посмотреть кинчик

Скучать когда ?
Я даже не успела то что планировала на сегодня...
ОднаРозоваяРоза• 02 ноября 2020
Киньте ссылочку на инсту, пожалуйста.
Плюшевая дыба• 02 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Ну на выходных темы были про Еву и люди набрали прокладок олвейс по 8грн, дезики фа по 11-13грн, лак для волос по 15грн, крем для рук нювея по 17грн, блеск для губ 19грн, под глаза от морщин Гарньер 10-24грн, зубные пасты 22грн, ополаскиватель для полости рта 41грн 500мл
Я вчера была. Нет и близко там таких цен. В основном береш единицу на вторую минус50%, так они завышают цены на эту единицу товара что-бы окупит вторую со скидкой 50%
Угги_в_горошек• 02 ноября 2020
Я лекції слухала сесія почалась, лекції з восьмої години, блін я сонна. Тепер валяются з котом на дивані, а треба курку в духовку запхати, ліньки
Плюшевая дыба• 02 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
Я рёбрышки запекла, полепила, погуляли с сыном. Ща обед и спать ( мы просто в 7 встаём))). Если не усну пойду в ванну занырну. А вечером по обстоятельствам))
Боже, какая красота. Это кашпо?
Приму в дар• 02 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Еж и самая моя первая форма, я там показывала её в фотках, это я копировала то, что видела. Все остальные вариации это уже лично мои идеи.
Приму в дар• 02 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Боже, какая красота. Это кашпо?
Спасибо, да)
Угги_в_горошек• 02 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Були на дезіки фа і на нічні 6/8 прокладок, мені то було не треба, але позирила
Плюшевая дыба• 02 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
Красотень

ОченьПриятно-Царь• 02 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Понедельник начинается в субботу) к слову я к чему-то важному с сб и готовлюсь.
Мать драконов• 02 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Вчера был последний день , всё было
Ворую вкусняшки• 02 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
Спасибо, сегодня все очень добрые))))
Злюки на работу ушли Но я уже вернулась!
Домашка• 02 ноября 2020
Ахахах, я уже 2 недели на стену лезу, планирую выходить на работу, но страшно очень, 6 лет не работала , и алиби нету (детей не рожала)
Магиня• 02 ноября 2020
Зранку приготувала чоловікові та дочці сніданок, завела до школи, пішла в басейн, прийшла і приготувала суп з чечевицею на обід, насмажила сирників, прибрала у квартирі, забрала зі школи, всі пообідали.. п´ю каву і тааааак хочу спати, басейн забра усі сили... Пів годинки перепочинку, зробимо уроки потім завести на англійську, за час заняття сходити на пошту, купити дещо з продуктів. Потім вечеря, благо, чоловік в метро вже замариновану курку купив, запхати в духовку... Потім почитаю ввечері.. якось нічорта корисного і глобального за день, а все десь біжу, все бігом..
Катька Пушкарева• 02 ноября 2020
Автор, я в Египет умотала на 3 недели. Хоть бы ничего не случилось в Украине и запустили обратно))))
Плюшевая дыба• 02 ноября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Не переживайте, уже болеет каждый второй. Власти насрать на нас. Ничего предпринимать не собираются.
Сфера влияния• 02 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
В интернете. Укркерамика сайт.
Какая Вы молодец!
А расскажите, пожалуйста, после того, как слепили кашпо , они просто сохнут или запекаются?
А глянцевое- это покрытие сверху?
Катька Пушкарева• 02 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Та ну, как это каждый второй. Не утрируйте, болеют люди, но не столько же.
Хоть наладилось скорее
Катька Пушкарева• 02 ноября 2020
Ответ дляМагиня
Знакомо)))
Тушь для2го класса• 02 ноября 2020
Ответ дляДомашка
А куда выходите?