Губы_зубы• 02 ноября 2020

Неработающие, что делать планируете?

Сегодня) что-то скучненько(
Приму в дар• 02 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Как классно. Где вы этот материал для горшочков берете?
В интернете. Укркерамика сайт.

Анютины ласки• 02 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так не работаю же)
Перевела в дистанционную школу их
Теперь все спим , сколько влезет, по утрам ))
У меня старшая была на анскулинге.
Младших нельзя-отупеют. И я с ума схожу, когда все трое целый день дома
Кошечка-муркошечка• 02 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
У меня старшая была на анскулинге.
Ну, может, насчёт младших и соглашусь . Хотя в своё время их в сад не отдавала , все равно ведь была дома.
Близнецы. С ума не сошла)
Сейчас. 9 класс.
Школа дистанционная
Репетиторы по профильным предметам для дпа
+ Курсы очные подготовительные в колледж

Отупеют, скорее всего, в обычной школе.
С бесконечными трудами, рисованиями, основами здоровья, с уборкой пришкольной территории и тд )
Уходя дверю не хлопать• 02 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
Горшки для суккулентов. Из полуфарфора. Выращивание суккулетов это тоже моё хобби
Очень красиво и то и другое
Не раскрытый парашют• 02 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
Я рёбрышки запекла, полепила, погуляли с сыном. Ща обед и спать ( мы просто в 7 встаём))). Если не усну пойду в ванну занырну. А вечером по обстоятельствам))
Как запекаете? Расскажите, пожалуйста
Брюльтик• 02 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
Спасибо так приятно. Я просто горшки начала лепить пол года назад, до этого никогда ничем таким не занималась. До сих пор как ребёнок радуюсь, когда они кому-то кроме меня нравятся))))
Очень красивые. У Вас талант. мне очень нравятся) Я такое люблю. И созерцать, и делать руками что то. Подскажите, по каким видео учились? где можно глянуть? и материал где покупаете? и сами суккуленты? спасибо
Приму в дар• 02 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Очень красиво и то и другое
Спасибо большое
Приму в дар• 02 ноября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Как запекаете? Расскажите, пожалуйста
На ночь мариную в тертых яблоках, соли и специях, потом запекаю. Последние 15 минут с конвекцией, а перед этим соком и яблочной кашицей, которая стекла поливаю рёбрышки сверху, это корочку красивую даёт.
Анютины ласки• 02 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Близнецы. С ума не сошла)
Сейчас. 9 класс.
Школа дистанционная

Отупеют, скорее всего, в обычной школе.
Моя младшая сама убежала в сад. Ей еще и 2 лет не было. А в этом году, 5.7 лет, сама записалась в школу.
Сейчас скучает по школе и средняя тоже.
Старшая до 9 класса была на полном анскулинге. Сейчас студентка 2-го курса меда. Репетиторов ни у кого не было

Приму в дар• 02 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Видео не смотрела, просто сохраняла, красивые картинки керамики, а потом психанула и купила глину и просто попробовала лепить что получится. Получилась сначала форма как на фото, потом пришла идея с дырочками, а потом пошло поехало.

Суккуленты покупала в эпицентре и в Инстаграм, сейчас уже давно не покупаю, выращиваю сама. Этим летом небольшую теплицу сделала. Просто суккулентами я уже 3 года увлекаюсь
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Близнецы. С ума не сошла)
Сейчас. 9 класс.
Школа дистанционная

Отупеют, скорее всего, в обычной школе.
как можно отупеть на уроке труда, рисовении, основ здоровья и на уборке школьной территории?
если бы все они были тупыми..то вы жили б вы..даже не знаю..везде нужен труд и фантазия и основы гигиены
не ну может в Африканских нетронутых селеньях..вам туда
Анютины ласки• 02 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Моя дочка, когда не ходила в школу-ходила на кружки, секции, муз. и худ школы.
У нее просто не оставалось времени на школу
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
бедный ребенок
а время что б просто погулять у нее было? с друзьями пообщаться?
Тушь для2го класса• 02 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Винница. Студентка и 2 школьницы учатся онлайн. Даже первоклашка
наши 2 дня после каникул учились онлайн - в Чтв. и Пт.
Тушь для2го класса• 02 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
ой прелесть! я тоже хочу
Тушь для2го класса• 02 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
вы можете создать свой бренд горшков
Анютины ласки• 02 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
бедный ребенок
Ей нравилась такая жизнь. Постоянно сборы, соревнования, концерты, поездки... Гуляли после тренировок. На соревнованиях.
Она до сих пор то время с ностальгией вспоминает.
Тушь для2го класса• 02 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар

супер, у вас частный дом?
Прасковична• 02 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Девочки, а ваши детки вышли сегодня на учебу?
Мои не переставали,только неделя каникул была чуть раньше

Кошечка-муркошечка• 02 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы знаете, я жена капитана
В силу его профессии , мы отсутствуем по несколько месяцев дома, так как он берет нас в рейсы, поэтому
моим детям не досуг убирать листья или снег вокруг школы.

А в чем, собственно, проблема?
Вас каким боком так задело мое сообщение ?
Я ведь не отправила вас в село бычкам хвосты крутить, например .
Так чего вдруг вы мне указываете на африканские поселения ?)
Не нужно.
Каждый должен заниматься своим делом.
Кошечка-муркошечка• 02 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар

Очень красиво ! Вы молодец
У меня тоже во дворе экспозиция из них .
Многое покупала в Вашем Саду
( в Одессе именно в этих магазинах мне нравится выбор)
Форс мажор• 02 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Я уже сходила в АТБ за акционным молоком, блины жарю
Своя лінія? Теж взяла, але дуже цікаво, чи не з порошку воно 🙄 ХТОСЬ ЩОСЬ ЗНАЄ ПРО ЦЕ?
Амели на мели• 02 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Посмотрю сериал новый от нетфликс. Все кто смотрел без ума от него. Ход королевы
Я сегодня ночью его досмотрела. Отличный сериал. Смотрела до 5 утра. Проспала проверку дiи 🙈.
Мая твая не панимать• 02 ноября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Иду за ребенком в школу, потом в Еву зайду, на новую почту. Дома уборка, уроки, хочу булочки с корицей приготовить, чтоб вкусно пахло в квартире) Люблю когда все спокойно, просто быт, обыденность без гонки куда-то)
ооооо, я тоже после приёма гостей (дни рожд. например ) , так радуюсь обычной обстановке и укладу жизни , и понимаю что люблю , когда всё ровно и спокойно ).Без несколькодневного стояния на кухне , уборки и бесконечного мытья посуды. Дом, мой милый дом, обожаю )
Пукимончиг• 02 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар

Очень-очень красиво!
Я хоть и не люблю суккуленты, иногда просто полюбуюсь, больше орхидей нравятся.
От Ваших прям в восторге! Горшочки/кашпо очень классные!
Каменная роза(правильно?)в горшочке с шипами прям влюбила.
Пукимончиг• 02 ноября 2020
Ответ дляАмели на мели
Упс.
И что теперь, штраф 17 тыс будет?
автор Губы_зубы • 02 ноября 2020
Ответ дляАмели на мели
Какая дичь((
Айпишница• 02 ноября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
девочки, подскажите, а ваши мужья только работают? я себе не представляю сколько нужно зарабатывать мужу , что бы не работать жене?
Да, сейчас работает только муж.
Я уволилась летом, был вариант остаться, и осенью звали назад, но очень устала разрываться между детьми и работой. Хотя работу свою очень любила, зп была 25 тыс грн. Но на фоне заработков мужа - это копейки.
Из-за всей этой ситуации с вирусом не жалею, что не работаю. Ребенок ходил в школу понедельно, второй еще в садике. Даже не представляю как справлялась бы, если бы работала, как раньше.
Айпишница• 02 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
Красота какая!
Продавать не думали?
САМ_ТАКОЙ• 02 ноября 2020
в первый раз за 4 года сегодня вышла на работу на 3 часа правда.