Бентливуман• 03 ноября 2020
Лишай у кошки
Девочки, помогите, как вылечить?
Может кто знает хорошего Ветиринара в Киеве или области. Спасите помогите!
КонФФетОшка• 03 ноября 2020
Мы низорал шампунем, пшикать имаверолом по инструкции. Можно использовать ламикон спрей. Ну и к ветеринару, у каждого свой подход к лечению
ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2020
лишай різний є і лікування може бути різне.
а з загального мити раз в три дні кішку імаверолом повністю, не давати себе лизати, поки мокра.
і якщо є очаги, то їх мазати протигрибковою маззю. з ветеринарних санодерм (якщо назву не плутаю)