Ананомчикус• 03 ноября 2020
Киев,кто сегодня ехал на работу на общественном транспорте, зайдите пожалуйста
Девочки,в транспорте сейчас только сидячие места пускают или как обычно??
Сижуревувшоке• 03 ноября 2020
Я не в Киеве, но у нас зависит от водителя. Некоторые берут и стоячих.
Мелочунь• 03 ноября 2020
Ехала в 56 автобусе и потом в метро. В автобусе пару человек стояло, в метро как обычно. Обратно будет метро + маршрутка. Без ограничений.
Безберлоги.ру• 03 ноября 2020
В трамвай и автобус ограниченное количество редуктор пускай. Метро как обычно
Твердая валюта• 03 ноября 2020
по-разному.
кто-то берет больше.
а у нас на маршруте по дороге на работу есть один противный водитель, который постоянно возит 2-3 свободных места.
кто-то берет больше.
Мелочунь• 03 ноября 2020
Ответ дляКнопус
В общественном (не маршрутки) только сидячие
А метро это какой транспорт? )
АнтиТроль• 03 ноября 2020
Киев. Метро как обычно,троллейбус 40-ка очень давно только по счету сидячих мест.
Я не Тролль• 03 ноября 2020
Харьков. Всё забито, в маршрутках заполняемость под самую крышу и в несколько слоёв.
ОноВамнадо• 03 ноября 2020
В Запорожье все соблюдают. Маршрутки все сидячие. Общественый тем более
Кнопус• 03 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
А метро это какой транспорт? )
не уточнила, что наземный))
Мелочунь• 03 ноября 2020
Ответ дляКнопус
не уточнила, что наземный))
К примеру, 1 и 3 трамвай не ограничивает входящих
Манька Галченок• 03 ноября 2020
Пока битком не набивается маршрутка - водитель не отъезжает от остановки. Киев.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 ноября 2020
Автобус -кишка аж шатается и подпрыгивает, так как пустой. Зато маршрутки битком. Двойные стандарты.