Живчик-счастливчик• 04 ноября 2020

Какие русские/украинские актеры вам нравиться?

1)Сергей Бурунов, мне он нравится как человек. Простой, добрый. Лично меня очень притягивает, открыла его после просмотра сериала "Ивановы Ивановы ".
2) Антон Лапенко. Очень, на мой взгляд, харизматичный, классный человек. Естественно, просто обожаю его сериал "Внутри Лапенко "
А каких актеры нравятся вам?
Ledi-D• 04 ноября 2020
Лапенко. Хабенский, Евгений Миронов,
автор Живчик-счастливчик • 04 ноября 2020
Ответ дляLedi-D
Лапенко. Хабенский, Евгений Миронов,
Лапенко
Гравицапа• 04 ноября 2020
Ни российских ни украинских актеров не знаю , они есть вообще? Самодеятельность никакущая , советская школа актёрства умерла и ничего нового не родилось .
Сиреневая цапля• 04 ноября 2020
Анна Кошмал нравится
Ответ дляГравицапа
Опять со своим советским союзом? Сейчас очень много классных актеров.
АсобеннАя• 04 ноября 2020
Машков, Миронов, покойный Богдан Ступка
Прокофий Людмиловна• 04 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Я выросла на советском кино и у меня ооочень много любимых актеров, игра которых заставляет ’снять шляпу и стать на колени’. Но нужно идти дальше и смотреть дальше. Есть! Есть, прекрасные актеры и сейчас, но их меньше, безусловно. Тут про Бурунова говорят. Ну так и правду говорят)) Шикарный!!! И украинские есть талантливые актеры. Посмотрите ’Спийматы Кайдаша’. Это не простой фильм ’на суржике’, это - настоящая баллада, где и смех и слезы.
Интернет Бродилкин• 04 ноября 2020
Константин Лавроненко, Кирилл Кяро.
оксюморон• 04 ноября 2020
из украинсих знаю только мужей сестер Сумских) а в РФ нынче много талантливых актеров: Шагин, Матвеев, Ефремов, ну и сербов эксплуатируют вовсю
Ms. Сама прямота• 04 ноября 2020
Домогаров, Трубинер, Суржиков, Боклан.
Флюорография гуся• 04 ноября 2020
Кяро нравится. Страхов. Трубинер. Конечно Бурунов, он сейчас лучших комик.
Плакат с автографом зимы• 04 ноября 2020
Хабенский, Миронов, Машков, Меньшиков, Серебряков, Маковецкий, Пускепалис, Чурсин, Марьянов, Ткаченко, Кяро, Страхов, Бондаренко, Матвеев
Ой. А еще забыла любимого и талантливого Максима Виторгана
yellenna• 04 ноября 2020
Маковецкий. Машков. Петров александр, Гуськов, Трибунцев. Хабенский., исакова, Никита Ефремов, Лядова, Миронов.
МУСЯкомарова• 04 ноября 2020
Устюгов, Бондаренко, Цыганов, Козловский, Меньшиков, Бероев.
И многие другие.
Мандолина Бу• 04 ноября 2020
Бурунов не нравитЬся, грустный клоун.
Аж задумалась...Никто не нравится, что б аж ах! Что бы смотреть, только из-за актера - нет такого. Есть те, кто не бесят. Из последних Кирилл ЕфремЕНКО, Федоров, чисто внешне Батырев, как актер он никакой, конечно.
Лапка• 04 ноября 2020
Александр Яценко, Алексей Серебряков, Евгений Цыганов, Константин Хабенский, Павел Деревянко,Сергей Маковецкий, Евгений Ткачук, Владимир Машков,Денис Шведов.
Лапка• 04 ноября 2020
Саша Паль
Армейская• 04 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Константин Лавроненко, Кирилл Кяро.
Сестраааа
Кубик Рубика• 04 ноября 2020
Цыганов, Хабенский, Маковецкий, Меньшиков (обожаю), Евгений Миронов, Костолевский.
Иногда смотрю канал Александра Анатольевича Ширвиндта(долгие лета) на ютубе, этот единственный юмор который я воспринимаю.

Люблю актеров ’старой’ школы, к сожалению их уже нет: Олег Янковский, Андрей Миронов, Олег Табаков, Михаил Державин, Георгий Тараторкин.
Интернет Бродилкин• 04 ноября 2020
Ответ дляКубик Рубика

Янковский 👍👍👍И все перечисленные тоже👍👍👍
Интернет Бродилкин• 04 ноября 2020
Ответ дляАрмейская
Сестраааа
😊🌹🌹🌹
Ответ дляКубик Рубика

Мне 22 года. Я не смотрю советские фильмы, но согласна, что очень многие актеры сейчас просто не умеют играть
Ответ дляФлюорография гуся
Кяро тоже ничего, обожаю ’Нюхач’
Флюорография гуся• 04 ноября 2020
Мне еще Смоляков нравится, ’майор Черкассов’.