Живчик-счастливчик• 04 ноября 2020
Какие русские/украинские актеры вам нравиться?
1)Сергей Бурунов, мне он нравится как человек. Простой, добрый. Лично меня очень притягивает, открыла его после просмотра сериала "Ивановы Ивановы ".
2) Антон Лапенко. Очень, на мой взгляд, харизматичный, классный человек. Естественно, просто обожаю его сериал "Внутри Лапенко "
А каких актеры нравятся вам?
Живчик-счастливчик
• 04 ноября 2020
Ответ дляLedi-D
Лапенко. Хабенский, Евгений Миронов,
Лапенко

Гравицапа• 04 ноября 2020
Ни российских ни украинских актеров не знаю , они есть вообще? Самодеятельность никакущая , советская школа актёрства умерла и ничего нового не родилось .
Живчик-счастливчик
• 04 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Опять со своим советским союзом? Сейчас очень много классных актеров.
Прокофий Людмиловна• 04 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Я выросла на советском кино и у меня ооочень много любимых актеров, игра которых заставляет ’снять шляпу и стать на колени’. Но нужно идти дальше и смотреть дальше. Есть! Есть, прекрасные актеры и сейчас, но их меньше, безусловно. Тут про Бурунова говорят. Ну так и правду говорят)) Шикарный!!! И украинские есть талантливые актеры. Посмотрите ’Спийматы Кайдаша’. Это не простой фильм ’на суржике’, это - настоящая баллада, где и смех и слезы.
оксюморон• 04 ноября 2020
из украинсих знаю только мужей сестер Сумских) а в РФ нынче много талантливых актеров: Шагин, Матвеев, Ефремов, ну и сербов эксплуатируют вовсю
Флюорография гуся• 04 ноября 2020
Кяро нравится. Страхов. Трубинер. Конечно Бурунов, он сейчас лучших комик.
Плакат с автографом зимы• 04 ноября 2020
Хабенский, Миронов, Машков, Меньшиков, Серебряков, Маковецкий, Пускепалис, Чурсин, Марьянов, Ткаченко, Кяро, Страхов, Бондаренко, Матвеев
Ой. А еще забыла любимого и талантливого Максима Виторгана
МУСЯкомарова• 04 ноября 2020
Устюгов, Бондаренко, Цыганов, Козловский, Меньшиков, Бероев.
И многие другие.
Мандолина Бу• 04 ноября 2020
Бурунов не нравитЬся, грустный клоун.
Аж задумалась...Никто не нравится, что б аж ах! Что бы смотреть, только из-за актера - нет такого. Есть те, кто не бесят. Из последних Кирилл ЕфремЕНКО, Федоров, чисто внешне Батырев, как актер он никакой, конечно.
Лапка• 04 ноября 2020
Александр Яценко, Алексей Серебряков, Евгений Цыганов, Константин Хабенский, Павел Деревянко,Сергей Маковецкий, Евгений Ткачук, Владимир Машков,Денис Шведов.
Армейская• 04 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Константин Лавроненко, Кирилл Кяро.
Сестраааа
Кубик Рубика• 04 ноября 2020
Цыганов, Хабенский, Маковецкий, Меньшиков (обожаю
), Евгений Миронов, Костолевский.
Иногда смотрю канал Александра Анатольевича Ширвиндта(долгие лета
) на ютубе, этот единственный юмор который я воспринимаю.
Люблю актеров ’старой’ школы, к сожалению их уже нет: Олег Янковский, Андрей Миронов, Олег Табаков, Михаил Державин, Георгий Тараторкин.
), Евгений Миронов, Костолевский. Иногда смотрю канал Александра Анатольевича Ширвиндта(долгие лета
) на ютубе, этот единственный юмор который я воспринимаю. Люблю актеров ’старой’ школы, к сожалению их уже нет: Олег Янковский, Андрей Миронов, Олег Табаков, Михаил Державин, Георгий Тараторкин.
Интернет Бродилкин• 04 ноября 2020
Ответ дляКубик Рубика
), Евгений Миронов, Костолевский.
Янковский 👍👍👍И все перечисленные тоже👍👍👍
Живчик-счастливчик
• 04 ноября 2020
Ответ дляКубик Рубика
), Евгений Миронов, Костолевский.
Мне 22 года. Я не смотрю советские фильмы, но согласна, что очень многие актеры сейчас просто не умеют играть
Живчик-счастливчик
• 04 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Кяро тоже ничего, обожаю ’Нюхач’